Уж подозрительно смахивает на истори с МКК, так что просто кто-то мог перепутать
Года не прошло. А так вполне понятны причины. Как только кто-то где-то упомянет РЛС, то станет все ясно.
Уж подозрительно смахивает на истори с МКК, так что просто кто-то мог перепутать
Года не прошло. А так вполне понятны причины. Как только кто-то где-то упомянет РЛС, то станет все ясно.
Чем отличается С от СМ?
Как мне рассказали, так я и выкладываю. Но если это и был МКК, то в будущем нас ждёт действительно недо-су35
См выдуманный индекс
А вдруг радужный товарищ обладает сакральным знанием? Пусть он расскажет сначала
У СМ продвинутый кокпит с меньшим числом механических приборов, новым ИЛС и парой огромных МФД.
МФД у су-35 всегда или почти всегда огромные были
А СМ его так никто в ОАК/КНААПО и не называет, и су-35м на экспорт не продаёт
Возможно что не называют. Можно назвать late, но отличия заметные
Не “возможно”, а просто не называют
(Кокпит)
Понял, вводим су-35с без нового кокпита и су-35см с новым кокпитом
Кроме кокпита что-то меняли?
Не.
Премом су-35 1995 года с Н011М и древним оружием как у 27см, но без двойников.
По сути прем будет утяжеленным су-27см с новой РЛС.
Су-35С без Р-37М и нового кокпита
Су-35С late с ПРР, Р-37м и новым кокпитом
Такого не было…
Вроде такой возили арабам
Никто так очевидно делать не будет
Как раз 100% будет, так как улитке нужно растянуть ветку прокачки
Су-35 которыц су+27м мб, я в контексте современного 35-го сказал
Так это и есть программа су-27м.
Еще скажите х-38 не дадут су-35с
Чисто в теории в ранней версии заявлены Х-59, так что можно и не давать.
Главное, чтобы заставить игрока качать топ версию и заодно купить прем
С чего вдруг на раннем не должно быть ПРР?
Не были заявлены в старых буклетиках