Су-30СМ/СМ2 (часть 2)

Уж подозрительно смахивает на истори с МКК, так что просто кто-то мог перепутать

Года не прошло. А так вполне понятны причины. Как только кто-то где-то упомянет РЛС, то станет все ясно.

Чем отличается С от СМ?

Как мне рассказали, так я и выкладываю. Но если это и был МКК, то в будущем нас ждёт действительно недо-су35

См выдуманный индекс

А вдруг радужный товарищ обладает сакральным знанием? Пусть он расскажет сначала

У СМ продвинутый кокпит с меньшим числом механических приборов, новым ИЛС и парой огромных МФД.

МФД у су-35 всегда или почти всегда огромные были
А СМ его так никто в ОАК/КНААПО и не называет, и су-35м на экспорт не продаёт

Возможно что не называют. Можно назвать late, но отличия заметные

Не “возможно”, а просто не называют

(Кокпит)
Понял, вводим су-35с без нового кокпита и су-35см с новым кокпитом

Кроме кокпита что-то меняли?

Не.
Премом су-35 1995 года с Н011М и древним оружием как у 27см, но без двойников.
По сути прем будет утяжеленным су-27см с новой РЛС.

Су-35С без Р-37М и нового кокпита

Су-35С late с ПРР, Р-37м и новым кокпитом

Такого не было…

Вроде такой возили арабам

Никто так очевидно делать не будет

Как раз 100% будет, так как улитке нужно растянуть ветку прокачки

Су-35 которыц су+27м мб, я в контексте современного 35-го сказал

Так это и есть программа су-27м.

Еще скажите х-38 не дадут су-35с

Чисто в теории в ранней версии заявлены Х-59, так что можно и не давать.
Главное, чтобы заставить игрока качать топ версию и заодно купить прем

С чего вдруг на раннем не должно быть ПРР?

Не были заявлены в старых буклетиках