Су-30СМ/СМ2 (часть 2)

Ты правда пытаешься мне сказать, что су35с не имел ПРР изначально?

Х-31П появилась году в 2010?
Так что раннему можно и не давать их

Ага, в 2010 появилась, а это фотошоп

Разработка началась еще в 80е.

Ничего такого в этом нет.

Хотя возможно перепутал с 31ПМ

И что по-твоему под крылом? Макет?

Ну с хавком бороться им будешь в ТРБ

Пм не существует, есть пд

И пд как раз принята на вооружение в 2012 (всё ещё не 2010, но хотя бы не так далеко)

Таки ракета есть, получается, и сделана не в 2010м?

Я говорю, что разработка началась в 80е, логично, что испытывалась.
Только вот бороться ты будешь ею с хавком, а те что висят под су-35 имеют иные характеристики

Таки х31пд уже применяются на 35с? А как же старый буклет?

А черт его знает дорабатывался ли су-35 под них, в частности СПО/РЭБ на законцовках под эту ракету.
Изначально в буклетиках обычные 29Т, Х-59М и бомбы.

Я это беру как натянутую причину ввести аж три су-35

Плохо работаете
Еще версии с и без нсц не упоминаете

НСЦ же был в базовой версии?
Или тут еще НСЦ Сура приколотить?

и какое же ты имеешь отношение к этим организациям чтобы подобное заявлять?

Как будто тут кто-то к ним отношение имеет

вот это ты губу раскатал конечно

бро, на этом форуме эксперты о технике знают лучше чем те кто эту технику разрабатывал и делал, так что не удивляйся подобному

1 лайк

я давно в этих гонках

и как? догнал? обогнал?

обогнали

кто-нибудь из этих экспертов шо-нибудь про перехват ракет воздух-воздух авиационными радарами может рассказать?