Ты правда пытаешься мне сказать, что су35с не имел ПРР изначально?
Х-31П появилась году в 2010?
Так что раннему можно и не давать их
Разработка началась еще в 80е.
Ничего такого в этом нет.
Хотя возможно перепутал с 31ПМ
И что по-твоему под крылом? Макет?
Ну с хавком бороться им будешь в ТРБ
Пм не существует, есть пд
И пд как раз принята на вооружение в 2012 (всё ещё не 2010, но хотя бы не так далеко)
Таки ракета есть, получается, и сделана не в 2010м?
Я говорю, что разработка началась в 80е, логично, что испытывалась.
Только вот бороться ты будешь ею с хавком, а те что висят под су-35 имеют иные характеристики
Таки х31пд уже применяются на 35с? А как же старый буклет?
А черт его знает дорабатывался ли су-35 под них, в частности СПО/РЭБ на законцовках под эту ракету.
Изначально в буклетиках обычные 29Т, Х-59М и бомбы.
Я это беру как натянутую причину ввести аж три су-35
Плохо работаете
Еще версии с и без нсц не упоминаете
НСЦ же был в базовой версии?
Или тут еще НСЦ Сура приколотить?
и какое же ты имеешь отношение к этим организациям чтобы подобное заявлять?
Как будто тут кто-то к ним отношение имеет
вот это ты губу раскатал конечно
бро, на этом форуме эксперты о технике знают лучше чем те кто эту технику разрабатывал и делал, так что не удивляйся подобному
я давно в этих гонках
и как? догнал? обогнал?
обогнали
кто-нибудь из этих экспертов шо-нибудь про перехват ракет воздух-воздух авиационными радарами может рассказать?