Су-39/Су-25Т комплекс "Ход" и "Шквал-М"

Ты не верно все понял.

Так же хочу заметить, что поцелуи захваченной РЛС нельзя выпустить даже принудительно ни кабы ни те ракеты. Ещё один костыль в применении

Что тут можно не так понять?

Спойлер

изображение_2023-06-26_115351439

Бег? В первый день релиза - видел стрим где человек спокойно пусках Х29Т по захвату РЛС

1 лайк

Никакого пей ту вина. Что 11.3, что 12.0 - это топовые бои в любом случае.

Исключительно ваши выдумки. Ничем кстати неподкреплённые.

1 лайк

Ну ты читай спокойно что написано, а не на нервах слюной брызгай.
Про баллистический вычислитель по ВЦ это как предложение (вместо Р-73).

Насчет сброса бомб ФАБ-500М-62 там русским языком написано что их невозможно сбросить.
Контейнер РЛС забагован и мешает применению половины номенклатуры вооружения.

Играю на Су-39 вместе с Т-80БВМ.
Если кто-то играет именно в сетапе 11.3 в надежде 2 боя из 10 попасть на свой БР - флаг в руки.

Фактически подняв БР до 12.0 для самолёта не поменяется ровным счетом ничего.

Предлагаю выписать вам губозкатывательную машинку, а не вычислитель по воздушным целям.

Лучше бы так просили выдать РЛС “Кинжал” линейной машине, чем просить ещё больше количество для линейки и према

1 лайк

Я тоже об этом написал выше. Что РЛС забагована. Но он по ходу не читатель

Ну а про бомбы до тебя дошло в чем там проблема то?

Он агрится и в порывах гнева не может адекватно воспринимать информацию.

Судя по другим сообщениям - да. Но по вашему “Серому” тексту - вообще не очевидно о чём речь.

2 лайка

Ну значит это очевидно только для тех, у кого есть Су-39.

Вы слишком много на себя берёте. Всех просителей пей ту вина я воспринимаю исключительно как не очень умных людей.

1 лайк

Действительно баги с назменой РЛС наверно очевидны только тем у кого они есть.

Ведь этот самый РЛС реализовали исключительно для Су-39, хотя в игре уже полно самолётов, которые им обладают, но почему этот самый РЛС им не дали?)

Мда, ну и смешные вы.

2 лайка

Ты не видишь разницы между пей ту вин и обычными адекватными замечаниями. А если уж на то пошло, то без пей ту вина такие как ты не смогли бы играть бесплатно в игру. Даже прем акк тут не в счет.

2 лайка

Пей ту вина никто не просит. Ты сам себе это придумал и приписал в мои хотелки.
А насчет не умных людей, то те кто считают РЛС “пей-ту-вином” я тоже отношу в ту категорию).

Эта погремушка не работоспособная. Максимум на что она способна - это увидеть самолётик.
На этом весь пей-ту вин заканчивается. А статистику по сбитым я тебе озвучил.

1 лайк

Да вы что, это вон оно как. Я наверно Прем технику не покупал да?)

2 лайка

Он наверное считает збс факт увидеть самолетик на РЛС без возможности его сбить 🤣 Это же ИМБА! 🤣🤣🤣

1 лайк