СУ-6 стеклянный стрелок

  • За
  • Против
0 проголосовавших

САУ СУ-6

Фото

Спойлер

image
image

ТТХ

Спойлер

Масса, т:11
Скорострельность - 20 выстр./мин
Перезарядка 3 сек
Вооружение:76-мм зенитная пушка обр. 1931 года
Боекомплект:48 выстрелов
Экипаж, чел.:7
База от Т-26
Начальная скорость снаряда – 820 м/сек

История

Спойлер

Одна из первых зенитных самоходных установок, разработанных в предвоенный период. Разрабатывалась одновременно с комплексом “Малый триплекс”. Предназначалась для оснащения в первую очередь механизированных войск, а в дальнейшем – конницы и общевойсковых соединений. Для повышения точности ведения огня подвеску установки оборудовали специальным механизмом для выключения упругих элементов. Из-за большой перегрузки ходовой части на вооружение принята не была.

В 1937 г. на шасси танка Т-26 также разрабатывалась зенитная САУ, вооруженная 37-мм автоматической пушкой обр.1937 г., которая на вооружение не была принята.

В игре

Спойлер

В прокачку на БР от 3.0 до 4.3

9 лайков

Базу от Т-26 на 3.0, в то время как считай похожая техника стоит на 1.0?
ноль подвижности и защиты.
Техника считай хуже чем Су-5-1 на 1.0
Ух хардкор.

9 лайков

Пушка 76мм и кд 3сек

Спойлер

image

23 лайка

Я не удивлен почему создателя этого дрындулета расстреляли… За

4 лайка

Даааа, конечно. ЗА. Этц технику надо просто, чтобы абрамсоврда ещё пуще разнылись, что у них КД не 3 сек!!!

Сходи проспись. У савки кд еще меньше, но чет абрамсам на это пофиг

Так она не советская. Шведы главная имба рандома, у них и л62 и стрв122 и Савка. Ныто это признает и не ноет. А на “сильных” советов понять, это да, надо

6 лайков

А, точно. Только ссср и ната, я забыл. Да и ооооооооооооооооо(здесь должно быть еще примерно 1973 буквы “о”, но я не хочу отлететь за спам)чень сомневаюсь, что обэмам, начинающимся с 10,3 будет дело до какой-то песочной фигни

1 лайк

Будет, это же советский танк с КД быстрее чем у них, срочно нерфить

image

Спойлер

image

7 лайков
Cамая отмороженная ОПГ за всю историю. Их боялись даже обамы

image
image
image
image

5 лайков

Это уже шиза твоя

Т-70, СУ-57Б говно, БТ-7 и Т-80 фифти-фифти, БТ-7М имба

Почему говно? Там жи пиризорятка бистрее абэмы!11!1!

1 лайк

Потому что наведение медленное, габариты большие, разведки нет

Ладно, уговорил. Специально в ответах тебе буду делать пометку [CАРКАЗМ], чтоб ты понимал, что это тупо стеб над твоим бредом.

Спойлер

[CАРКАЗМ]

Нам не надо КД!!! Нам нужно вернуть коэф.защишености arat 1 от кинетики 120мм и выдать ДЗ всем бебрамсам начиная с м1а1

И ломик М829А4, а шоб честно советам 3БМ59.

Ну…это уже слишком, ваншотить советов в силуэт нельзя, самая неиграбельная нация ведь, м829а3 хватит