СУ-6 стеклянный стрелок

Не знаешь, но предлагаешь аргументируя это честностью.

Оба пробивают несколько больше чем текущие, обе стороны жалуются что оные ломы не дают, что не честного в том, что каждый получит, а не кто то один?

Несколько больше? Сколько- это “несколько больше”? Какой прирост у этих снарядов?

Вроде десяток другой миллиметров. В обсуждении догадок считали.

Ну конечно, десяток другой.

Есть лучше, су-85, а тут и калибр меньше, и корпус не от т-80, который покрепче

т-62 у кириллки нет, а он уже страдает

А что будет когда он дойдёт до реактивов и ОБТ.

У меня есть полковая швальба с 0 боями. Но если я буду ныть на слабых немцев, будет как-то неправильно. Поэтому на ней я буду молча страдать) или не буду. Немцы же имба

Да, думаю, мало чем от плача в теме мемцев/сша будет отличаться. “Ната живет, у наты увн, а советы ваншотаются с чиха”. Ну и в летке можно поныть на 200-250 снарядов и улетающие на пук р60. Но это не скоро еще будет такими темпами

Притом что он на топах не играет…)

В одной теме он как-то обмолвился, что его брелком друзья брали на топы. И он там рассекал на кв-2 и су-152 (если не ошибаюсь). Так что он успел уже и про страдания советов на топах поплакать. Одни лишь проигрыши

Нарочно не придумаешь.

Я больше о твоих жалобах на слабые миги и су.

Не ну обт понятное дело, с чего б Тшкам жить?

С того что ралин нашёл пруфы на подбой.

Ваапшета, швальба попадает против урвв, понизить бр, а то…

Хотя бпсами ей всё равно кого с воздуха сжигать)

Ну подбой у одной машины, да и я скрины видел, бодьоя слово и нет, баки ломаются, нлд и погон лопается, мехвод и кто за ним тож лопается, маска пробивается, бо то маленькое, и это ещё Я на нём не катал, хотя разница, я всегда говорил что это обыкновенная т-72 с минимумом различий

Нет, он нашёл пруфы на подбой на все Тэшки начиная с Т-55. И сделал баг репорт.

А, ну их у меня пока что не то чтобы есть.