Су-76К или Танкетка Вредителя

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю добавить в советские резервы в премы советскую самоходную артиллерийскую установку Су-76К, также известную как Су-3, с 76.2мм динамореактивной пушкой Курчевского на базе танкетки Т-27.

Оно отличается от моего предложения установки Т-27 тем, что у этого монстра - боекомплект 30 выстрелов и находятся они в механизме автоматического перезаряжания. Т.е. ей не нужен прицеп. Броня - облегчена, 6мм, из-за чего развивается скорость в 45км/ч, всё же, эта установка предполагалась для сопровождения конницы. (Вы правильно прочитали, конницы.)

Экипаж - 2 человека.
Масса - 2.68 т.
Мощность двигателя - 40 л.с.

А минусы будут?

Камон, ребят, этож Курчевский. Скорость снаряда - 300м/с. Бронепробитие - дай бог 25мм под прямым углом в упор. Углы наведения - горизонт -5|5, вертикаль -1|5. Зато громкость выстрела и пламя из сопла позади установки - закачаешься. Оглохнет вся карта.

Ирл одна из них при первом же тестировании взорвалась из-за двойного заряжания, но кого оно останавливает)

В общем, как часть истории, как смешную самую бесполезную танкетку в игре - предлагаю добавить это:
image
image

8 лайков

Это фугасик там такой или каморник/сплошняк?

Да. (Особый снаряд, но по сути - сплошняк.)

не надо еще один штурмтигер дай еще на низком ранге

5 лайков

за, больше хороших и интересных машин

9 лайков

Опять они со своими самолетами сюда лезут…

А вообще, опять же, кто на нем играть будет и куда ее?

7 лайков

Перворанговый прем, аххахах.

5 лайков

Эта ниша занята т26, да и т35 получше будет

Этому позору истории место со своим изобретателем.

Ну ещё исторично механизм автоподачи должен клинить каждый 2 выстрел.

БМ-8-24 момент.

2 лайка

Есть ещё им в песок бт-7 ЭЭЭ и бт-10 который тоже ЭЭкранированный но с л10/л11. Я делать боюсь потому что мои темы просто отклоняют(хотя там все тоже что и в прошлых в общем просто душат).

2 лайка

Я могу сделать, сейчас дойду в книжечке до них и сделаю мб)

2 лайка

image

5 лайков

У тебя фетиш на Т-27 что-ли?

Т26 мусор

Что, так заметно?

Вот, думаю, ещё сделать темку про обычный Су-76 на базе Т-27))
image

Ладно, шучу. Просто нашёл уродца и сделал по нему темку.

2 лайка

хороший танчик на самом деле

2 лайка

норм тачанка

Может ввести нормальную СУ-76? Которая перед СУ-76М?

Да

image
Вот эту? На базе… ТАНКЕТКИ Т-27?!)

4 лайка