СУ-ИТ-45 главный суетолог

Ветки - нет. Там абсолютное большинство - серийные машины. Даже большая часть премов - серийные. А вот НАТО таким похвалиться не может…

2 лайка

Не аргумент. Может тогда подкали и 45-кам дадим? Или другим стволам?

Или это другое?

Как там поживает Кронштадт?

Как поживает Оствинд 2?

Как поживает 105 тигран?

Как поживает фэнтезийная пантерка 2 которая имеет к реальной отношение… Нулевое

Как поживает Коля?

Как поживает Тог-2 полностью готовый?
И уж тем более. как поживает фэнтезийный Тог-2?

Как поживает там Т-26 (1939) у Китая? Их у них же было так много… Ровно ноль, так как у них его не было.

Как поживает серийное производмтво прототипа СУ-5-1 в линейке в единственном экземпляре, не принятом на вооружение относительно серийных и принятых СУ-5-2 и СУ-5-3?

Как там поживает стрельба на ходу у ган-траков с противовесамр при стрельбе онли-стоя с фиксаторами?

Как поживают два реактива Японии на основе недоделанного поршня, которые вк реальности имеют отношение… Нулевое

Как там поживает Хо-Ри и Хо-Ри 2?

3 лайка

зато они с поддоном

В таком случае половина остаётся.

Что станем с западной техникой?)

Спойлер хотите?)

Чисто НАТО пославшее в атаку на ОВД через фульдский коридор британские Т-90 с мигами 21/29, Швеция со своими т-80 и ми-28, Италия с т-72, бтр-80 и сушками-22 и миг-29 на пару с родными ф-16, ну а фланги кроют немецкие т-55 и израильские шилки)

Коротко о танковых сб

Сказать по правде, я бы их вывел. ХОТЯ БЫ в СБ! От их потери я не буду плакать по ночам и даже грустить, глядя на дождь за окном. :)

Да, вот только почему-то все полагают, что вывести их из прокачки будет норм. И достаточно.

Я же считаю, что выводить это все из игры надо с концамм, как было с минным заградителем (тогда еще линейным) Shell V-8 после бета-теста морских мин вморских боях совместных, и как было с шагоходами

шагоходы всякие надо давать возможность в полигон брать
а то шо ьыло в ветке там и оставлять, можно как отдельную машину(типа как OS2U)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.