Судьба ОБТ 8.0

Зачем, когда там есть кумулятив, с баллистикой лучше каморника?

В любом случае, исходя из моего опыта на обоих танках - м47=т54, как минимум.

Ломы там совсем грустные, а на кумысы таких калибров обычно лучше даже не смотреть

О даа, те самые легендарные 90мм кумули на 320мм пробития, о уроне которых только ленивый не поныл

Прикол ломов в том что они пробивают под углом неплохо. Это дает возможность пробивать Т-54, Т-55, Т-62 в лоб корпуса. Да и урон кумысов лично для меня нормальный, а лазерный дальномер дает возможность закидывать ими на любую дистанцию.

На 7.7 есть М47 с L7 (И номенклатурой, аналогичной леопарду 1)
Сильно угнетает?

он еле едет, да еще и итальянский

разве 16 лс/тонну так мало?

А бпс, про который ты говорил ранее, типа наносит урон? Спасибо, что бредовую мысль выдал в самом начале. Дальнейшее, вероятно, можно и не комментировать.

Если сравнивать с кумысом - да.
На стоковом А1А1 тоже сначала понадеялся на кумысы, но очень быстро пересел на подкали.

А, ну тогда жму против. Норм они себя чувствуют на 8.0, как минимум Леопард точно. У немцев есть М48 со 105мм на 8.3 (если правильно помню) и он без Стаба и ЛД (обычный прокачиваемый дальномер), и тоже играется нормально

Надеюсь, ты выстроил свои суждения, стреляя по технике не с комбинированной бронёй и не попутал термины “пробитие” и “урон”.

Хотя смотрю я сейчас на твою статистику, где ты на там’е айпишном, на леопарде польском делаешь КД меньше единицы и… И такой челик за баланс пошел говорить. Беда, беда.

1 лайк

Может потому что у него есть лом?
Не?

Какая разница? Машина не имба, но играется без Стаба и ЛД против Стаба и ЛД нормально

Плохие? Все подкали L7 130мм под 60 градусов, у Т-54 похожий по характристикам и урону. Играются более чем приемлимо. Единственный аутсайдер тут только амх30, который испытывает попные боли попадая к Т-55 с накладками.

Угадай, зачем 8.7 ЛТ может покупаться.
Явно же для набития статки?
image
image
image

Давно 2А4 с ломом уровня 11.0 на 11.3 БРе стал имбой?

да, там еще и максималка ограничена сильно

Учитывая, что на 8.0-8.3 начинаются ломы - да.

У тебя почти на всей наземной технике 5-8 рангов КД от 0,5 до 0,9.

У меня для тебя плохие новости, если тебе для простой игры в единичку надо давать имбу имбущую.

Аргумент так себе.
image
image

При этом БПС будет иметь больший урон из-за массы.

А ломы тоже чуть что - “снаряд разрушился”?

2 лайка