Судьба ОБТ 8.0

Значит я ошибся, извиняюсь

Как правило он разрушается там, где не может пробить. Об влд Т-55 с накладкой разрушается к примеру.

Не пробил или пробой без урона. У меня есть Т-55АМ у которого и лом и подкаль. В итоге оба имеют одинаковый урон при нормальном пробое цели, но лом хуже по пробою подкаля значительно и там, где он вроде как пробил - урон не нанес в принципе, а подкаль может либо разрушиться, либо пробить с вероятностью 50 на 50. Использую в общем подкаль на нем. Тут все зависит от того как настроит улитка поведение снарядов, а меняет она эти настройки постоянно и никогда об этом не сообщит

БПС разрушаются там, где двойной бронелист.
Например о лоб фердинанда

+1. Открыл лом Т-55М на стоком подкале без каких либо проблем. Очень приятный подкаль по урону.

Стрелять в влд феди…

В свое оправдание могу сказать, что занимался этим в пробнике

И ломом ещё, хоть тот и не так много пробивает.

Лом все же прикольный, пробитие под углом помогает немного.

Я знаю, наиграл немного на типе и лом реально помогал убивать многих. Плюс стаб и лд дают очень сильный комфорт.

1 лайк
  • почему читаю тему про 8.0 а ощущение что я реплеи с 279 на 10.0 смотрю? Против - если страдать то всем и вместе у вас нет брони против бра выше, у меня нет брони против бра с 8.3 и выше, да у 279 стаб и каморник на 360 пробоя, но в замен у меня не танк а набор шахида с отсутствующим заброневым пространством. Так что нетушки ребята в баньке сидим все на верхней полочке.

А, блин, я-то думаю - в чем проблема-то. А у тебя ж обсуждаемых танков нет, зато мнение есть.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.