Судьба венгерской ветки

Я в основном на фугасах играю, кумулятивов всего пару штук вожу обычно для всяких М4А3 105 и т.д. Стреляешь в наименее защищённые места, благо на этих боевых рейтингах не так много техники с серьёзной бронёй, Когда кидает выше конечно гораздо сложнее, но я бы не сказал что даже в 3.7 боях она страдает. Мне вообще нравятся такие аппараты, Су-122, Bassotto и т.д.

Это в целом проблема системы наций, к сожалению невсегда есть оригинальные аналоги у конкретных наций + информация невсегда доступна, ну и да, для разработчиков банально легче скопировать модельку.

Если его введут, это будет очень круто.

Когда-нибудь в этом году да введут скорее всего. Учитывая что Джоны тоже просили его

Коль просто копируют технику, то пусть так и говорят “мы добавили вам ветку Венгрии из танков которые вы уже прокачали. Кушайте, не подавитесь”

Как же он тогда мою су122 пробил?

Если тебя пробил танк с бронепробитием как у браунинга, ты что-то делаешь не так

ну там прикло был в том, что он меня туда никак пробить не могу, вся соль в том, что чел на чабе лютый анскил был по сравнению со мной, и поэтому да, вот так вот

Чехословакия, Болгария, Венгрия, Румыния, Хорватия, Югославия, Польша. Я бы ещё туда технику ГДР спихнул.

Во-первых это решило бы проблему расползания советской техники по разным странам. Израиль не в счёт, они трофейные арабские юзали.

Во-вторых ветка получилась бы весьма внушительная и серьёзная. Да, почти все ОБТ были бы построены на базе советских танков. Но они уже не клоны. Это другие машины.

В-третьих я считаю в этом случае можно будет и проблему с лёткой покрыть. Довольно много интересных машин можно будет набрать. Опять же да, будет некоторое количество лицензионных копий, но они тоже будут иметь отличия от прототипов. Посмотреть на тот же Lim-5P который сейчас за Германию играет. Вот вроде МиГ-17. А нет, не совсем.

Но видеть советскую технику у Италии… пусть даже и натянуто через подветку Венгрии… ну это дикость полная.

Шведы ладно, с натягом соглашусь на наличие у них техники СССР. И было бы справедливо всех нордов в лице Швеции, Норвегии, Финляндии и Дании в одну группу объединить. Тогда и техники нормально можно набрать, и уникальных машин хватает и клонов умеренное количество.

P.S. И да. Я считаю, что несмотря на попытки балансить что-то там, усилить кого-то или другие причины, НЕЛЬЗЯ давать другим странам какую-либо технику вперёд страны производителя. И тем более более крутых модификаций. Если только подобный факт не подтверждён исторически.

с чего бы ВЕНГЕРСКУЮ технику давать немцам? а может всю технику в игре немцам дать?

Исторические союзы и подобная историческая чушь.
Связи исторической с Италией у Венгрии нет.

1 лайк

А например с ОВД есть связи.

Это был вопрос?

Нет. Это утверждение.

Это да, тут есть жирнющие связи, в отличии Венгерского ОВД у Италии или Финского ОВД у Швеции.

Так Финляндия не была членом ОВД.

Есть вариант лучше, переместить в ветку Германии.

5 лайков

Коль мы про историю заговорили, то почему ты не упоминаешь римские протоколы между Италией Венгрией и Австрией? Это какая-никакая связь

Дать всю венгерскую технику немцам, хотя они и так второе по величине древо в игре

1 лайк

Сейчас и не второе, может и 3ее, но это не аргумент. Это не помешает выдать Германии половину Европы.

1 лайк