Судьба венгерской ветки

  • За, согласен со сказанным в теме
  • Не согласен, убрать Венгрию куда подальше
  • Не согласен, все и так сойдёт
0 проголосовавших

Как вы знаете, в недавнем обновлении “сыны Аттилы” ввели ветку Венгрии, что было главной новостью патча.
Она планировалась как усиление ветки Италии путем созданием сетапов (точно так же как и ЮАР С Финляндией)
Но вот незадача - большинство машин оказались ужасными, и требуют переделок! И мне, как италоводу это не очень нравится
Почему?
Csaba - полное отсутствие урона и пробития
Turan 2 - завышенный бр, не хватает пробития для поражения врагов на своем бре (а ведь он может попасть и к 34кам!)
Zriniy - стандартное отсутствие урона для фугасницы
Т72, БТР 80, Леопард 2а4 - клоны клоны клоны. Для чего создавать ветку клонов, учитывая что они все посредственные (кроме леопарда)
Kf-41 Рысь - ОЧЕНЬ завышенный бр, нет пробития у автопушки, два птура спайк, которые имеют ужасную управляемость и такой же урон

Итого ветка Венгрии полностью бесполезна.

Чтобы исправить это,
Мое предложение:

  1. введение М44 Тоша (можно в основную ветку) о чем я писал здесь, а также ЗСУ 40М Нимрод

  2. Csaba - сделать резервом, увеличить пробитие и урон у 20-ки

  3. снизить боевой рейтинг у Turan 2 и Zriniy (и дать “жирному” урон) на 1 и 2 ступени соответственно

  4. Рысь - снизить боевой рейтинг с 10.7 до 9.0/9.3, улучшить пробитие у 30-ки (все равно пробитие в игре это балансная переменная), дать урон и хорошую управляемость спайкам (касается всех остальных птуров)

  5. вводить меньше клонов другим странам

6 лайков

Ветка венгров заранее была обречена была быть такой. Там тупо ничего нет для усиления сетапов почти.Надо было всю их технику раздать акционками/премами и полковой прокачкой. В качестве подветки нужна была Испания.

4 лайка

А какие танки есть у Испании? Их на подветку не наскребешь

Наскребешь. Причем раза в 3 больше венгерской.

Ну перечисли их

3 лайка

Где голосовалка: Законно отдать эту поддветку Немцам (без советской техники)

3 лайка

А где правильный вариант ответа? “Не согласен с написанным, но и не согласен с ситуацией”
Их надо с другими странами Восточной Европы объединять. Тогда там такая ветка будет, многие обзавидуются.

1 лайк

А с какими? Ветки восточной Европы увы не будет. Вся техника Венгрии и Румынии уйдет Италии по словам разраба. И что останется для восточной Европы? Да и она не будет экономически выгодна, ведь Джонам на это пох и они не задонатят

2 лайка

сперва 9030 шведский который еще и без птуров на 8.0

2 лайка

Самое большое разочарование от этой ветки-это то, что вместо тощей и ловкой Мангусты, которую я не успел купить, прем вертолёт Италии теперь этот жирный и шумный крокодил, у которого ещё и загораживающий обзор вентилятор на пол кокпита, вместо кондиционера.

Ныа тебе в прокачку ещё один 2а4 🐌

Худшие топы в сравнении с шведами, худшие 10.0-10.3 ОБТ, всего 1. Это не 2 2А4 у Шведов, не 2А4 + Ариета с 10.0 отличная. Это Немцы. У них явно не существовало 100ни 2А4ых разных модернизаций.

Италии 2а4 не нужен без сетапа к нему,а аптирить технику смысла нет. Ни горячо ни холодно от леопарда,хоть он и лучше Ариеты.

Я создал тему на введение спайков к итальянскому вертолёту, если кому не в падлу, прожмите да плиз

Нет, ещё и уникальное вооружение у Германии забрать? Лучшей Германией будет Венгерская Италия и Швеция с немецкими топами.

Хочешь пустил забыл, качай Германию.

1 лайк

Ей нужно хотя бы дать стаб, там ПТР с прикладом схожий с L3/33, плечевой упор должен быть замоделен как вертикальный стабилизатор.

Если речь про Turan I, то он вполне нормально играется, схож с другими аналогичными танками этого бра(те же итальянцы и японцы), только живёт чуть дольше и едет лучше.

Не знаю в каком месте отсутствие урона, мне очень понравилась машина, в большинстве случаев ваншоты, а вот тебя многие не пробивают. Я вообще в исследовании венгерской подветки сейчас на Т-72М1, на данный момент Zriniy II самая фановая машина для меня в ней.

Клоны нужны для усиления сетапов, но конечно в приоритете должны быть оригинальные машины. Меня больше беспокоят ЗСУ-57-2 и ЗСУ-23-4, вот они точно неособо нужны ветке. Вообще для меня круто, когда такие машины добавляют со своей собственной визуальной моделью с какими-либо отличиями, тот же венгерский БТР-80А имеет интересный внешний вид, а вот Leopard 2A4HU введён как топорная копипаста, без отличий вроде других пулемётов и прочих мелочей, да хотя бы стандартный камо можно было сделать тот с которым мы видим венгра чаще всего ирл.

Спойлер

Community Bug Reporting System
Или та же ЗСУ-23-4, она должна быть в варианте В1, также со своими особенностями, в том числе визуальными.

Насчёт Тоша не знаю, так как машина спорная (в плане завершённости и доступности информации), хотя конечно хотелось бы. Вообще подветку определённо нужно расширять с добавлением также румынских машин.

Пример кастомной подветки:

Спойлер

Также пример авиационной подветки:

Спойлер

Против того чтобы снижать так сильно, максимум до 10.0-10.3. Лучше настроить Спайки и, если возможно, дать запасные. На топ ветки она конечно не тянет, так чисто немцефилов потроллить XD

Я бы не сказал, что она бесполезна, всё-таки основную цель - привлечение новых игроков к итальянской ветке она выполнила + добавились новые машины к сетапам, хотя исполнение могло бы быть в разы лучше.

5 лайков

С какого перепугу?

1 лайк

залез в тему , жрать захотелось ,

лучшее венгерское оружие … это гуляш )))
619763825_0_817_2000_1950_600x0_80_0_0_2e54e5fa3ad5c554a6da157ad9a6b472

Turan I, то он вполне нормально играется, схож с другими аналогичными танками этого бра

да, я про него. я поиграл на нем немного, мне не понравился. он не может пробить своих соранговиков, а про повыше я молчу. да и итальянцы с японцами на низких рангах посредственны.

Не знаю в каком месте отсутствие урона

у кумысов их нет, а у фугасов пробития. и отличнейшая механика когда фугас взводится об всякие навесные траки и ящики и не делает урон. не знаю чем она фановая

Клоны нужны для усиления сетапов

конечно, ведь легче копипастить а не рисовать новые модельки. не, херня это. вводят одни и те же танки кучи наций, теряется уникальность и хоть какая-то логика.

Насчёт Тоша не знаю, так как машина спорная

его прототип существовал в реале (хоть его и разбомбили), а ТТХ также известны. так что пусть улитки дерзают

так сильно, максимум до 10.0-10.3

а что она против абрамсов покажет? она и против т55 не фонтан, а тут самые топовые танки у нее в противниках

привлечение новых игроков к итальянской ветке она выполнила + добавились новые машины к сетапам

в итоге люди гриндили италию через силу через боль чтобы получить помойную рысь и кучу клонов. а на первом этапе да, привлекло. а потом точно также отвергнуло