Ввести венгерский танк Тош

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Тош, он же M44 Tas, был тяжёлым/средним танком Венгрии, который существовал и на бумаге, и в реальности, хоть и в качестве прототипа (что не помешало ввести Туран 3 с 75-мм пушкой, который тоже прототип).
Поэтому предлагаю ввести Тош, который разнообразит сетап Италии и сделает его более сильным (+ это не клон) на БР 5.0 или 5.3, где у Италии нет ничего
5-b870bcf9723d0654f573938a842c05a0
44_M_Tas

8 лайков

А что по характеристикам?

75мм пушка как на Туране, 100 мм во лбу корпуса, 60 по бортам, 20-25 в крыше, 130 во лбу маски.

1 лайк

Был только макет.

Был построен единственный прототип в броне, после чего был разбомблен после авианалета. Так что не макет

1 лайк

Там существование эфемерное,никаких больше доказательств нет,что он был.

А доказательства существование японского Ho-Ri есть?

7 лайков

Нету,но я этого и не отрицаю.

Ну и, если Ho-Ri есть почему M44 Tas не должен быть в игре.

1 лайк

Можно убрать Хо-ри.

1 лайк

У япов и так нет техники.

Все решается подветкой.(жду давно ее)

для 5.0 - 5.3 не слишком жирно? Что у него по другим ТТХ?

на 5.0-5.3 сидят пантеры с ± такими же ттх

3 лайка

Хз я тут почитал на Вики, выходит что Тош более бронированная версия Пантеры, по мне так ему надо 5.7 минимум для начала

Не думаю. Все же у него 145 мм пробития, для 5.3 это в притык. Ещё у него два двигателя общей силой в 520 ЛС, и 38 тонн массы. Да и хорошой техники в ветке Венгрии по сути нет

шТош…

2 лайка

145 мм пробития уже впритык? Мне кажется немцы кое-кого избаловали)
По подвижности да есть вопросы, но с такой броней как будет у него, хз
В любом случае пока мне кажется стоит ему 5.7 дать вначале как среднее значение, а уже после смотреть по статистике и смещать выше или ниже
UPD и мне казалось что пушка Пантеры все таки пробивает больше чем 145 мм, скорее примерно 170 мм на 500 м, разве нет?

1 лайк

так это пушка паза, а не какая-нибудь д5т

Можно решить как нынче принято у улиток - раз жапань в своё время оккупировала Корею, то жапаньке можно выдать и северокорейские Тэшки с МиГами, Ла-шками и тд
И навсякий случай - это бл сарказм, а то такими темпами пакистанский ололот уедет в Китай вдогонку МБТ, вот смеху то будет

1 лайк