Супер-пупер M18

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Оливье из доработок как раз для Нового Года
Венесуэльская М18, модернизированная в Югославии
FB_IMG_1704117531287
Список доработок довольно обширен:

  • Новый двигатель Мерседес, 10-цилиндровый дизель
  • Пушка оснащена термокожухом
  • Боковые противокумулятивные экраны
  • Разнесенная броня во лбу
  • Крыша башни закрыта
  • Экипаж уменьшен до 4 человек
  • СУО
  • ПНВ с прожектором Луна
    Всего было модернизировано около 75 машин, которые Венесуэла только недавно сняли с вооружения
Фото

FB_IMG_1704117527961


По БРу предположу 6.3-6.7 как награду БП

9 лайков

ужас

На 9.0 как раз норм будет

Для флагования и унижения 1 леопардов без ТПВ

2 лайка

Leopard 2A7, который мы заслужили.

4 лайка

Ну ты не перегибай)) китайский собака пикинес танк на 8.0, обладая, прости Господи, 76-мм ломиком. А этот М18 стреляет всё тем же, что и в 1945, ибо данных о том что кто-то делал ломы для этой пушки, я не нашёл. При том что даже для Т-62 Nexter до сих пор снаряды клепает

Я это в шутку написал, ему 12.0 мало…надо 12.3 и aim-9x на клей приклеить, что бы был

И пистоны 4?)

Дыа, можно даже пятые

На 6.3-6.7 вряд ли, так там указано наличие СУО, т.е лазерный дальномер и т.д, а также ПНВ. Так что на 8.0-8.7 скорее всего будет, из-за наличия СУО и ПНВ

Не а, китайский бульдог на ломах с СУО на 8.0. Так что М18 без ломов не может быть на одном с ним БРе

Из-за лазерного дальномера и ПНВ ниже 8.0 не получится, если на 7.0-7.7, то придется отобрать ПНВ и СУО и сделать как на М18 5.7

А сколько миллиметров у этой красавицы и чем оно стреляет? Суо это прикольно, и леопарды 1 как мишени, это прикольно. А как его забалансить, если там 75 мм на старых каморниках? Да и оно тяжелее с экранами. Стала ли лучше тяговооруженность на новой движке?

Я видел версию обычного хеллкета со 105 мм гаубицей. Лично я его жду) может выйдет забавная машинка

Каморники на 150 пробоя вроде.

А тяговооруженность? Вы не знаете что по ней?

Нет.

Просто суо даст много для этой машины. Можно будет точно выцеливать бронированные танки, значит повышаем бр. А если оно не едит, то ой. Тяжко будет, та и снаряд не очень сильный.

Забалансить, что бы он не нагибал и сам игрался давольно тяжело, как мне кажется

Тут как раз таки разрабы создали ловушку баланса, ибо на 8.0 видал с ЛД и теплаком, та ещё и подвижностью как у ОБТ, так что 7.7 такому чудику вполне норм

Не Т88 но сойдёт
m37hmc02-06f011aa498cf2b4f93db990fc88fde0.jpg.e3c6e5177fb97d14c036cc2723afb190

8.0 минимум

Потому что что? Китайский бульдог с ломами и М18 без ломов, добавляем сюда шведскую лт с дальномером и кумулями на 7.7. Так с чего ей быть на 8.0?