Сверх тяжёлый танк Франции

Знаешь отчасти я согласен , но увы теже топы делаются либо з открытых источников и даже от того что иногда говорят люди из того или иного государства .

По поводу брони ммммм думаю можно попробовать поискать на французских форумах или сайтах по военной истории , может там есть хоть что-то про броню .
.
Крч ладно пойду по ищу на французских сайтах , хотя скорее всего инфа о нем не чем не лучше чем тут.

Ps: на моей памяти от этого танка осталось лишь несколько фото, и возможно во воспоминаниях людей. А так сам танк увы розобрали после поражения Франции ,а его документы вроде как сожгли и уничтожили немцы , или французы .

Кст это было бы весьма неплохим балансный решением для некоторой техники.

, 4.0± хотя думаю это врятли такие БР ему подходят.

Беда в том что на низкие шибко не по засовуваешь подобного рода танки з мощной броней и ещо и дубиной ломающей все живое…

А на высоких можно и не нароком зделать этот танк настолько крепким , что даже 5мм фольги уже будет казаться мощнейшей броней…

Ладно пусть этим отдел баланса занимается , у них так то информации да и опыта по больше.

Это точно также как и з броней для отдела баланса…

Хотя честно говоря зная французов то там вполне могло бы быть електро трансмиссия как у Char 2C.

1 лайк

Люди проголосовали за инстинктивно. Но подобные предложения, думаю, только дискредитируют форум в глазах разработчиков.

1 лайк

Эмм.

Чего мелочиться. Давайте сразу уже КВ-6 введем.

image

3 лайка

Е6ат оно слишком станет Мощнейший имбой как живу
Но увы к сожалению он слишком большой добыча для авиации)

Ну этого титана

  1. вроде как выдумали в 2010м вроде как

  2. ну вообще можно было в какой нить режим его занести но только как ?
    И в чем весь смысл этого режима должен быть , я лично хз… Есле есть идеи будьте добры создайте заявочку и мы все посмотрим на ваши идеи , ну а дальше пусть разработчики решат.

Кст по поводу настоящего КВ6 есле не ошибаюсь это был танк Кв1 з огнеметом вроде как так что как минимум этого вполне можно было бы добавить.

3 лайка

И да… Я чёт не особо понимаю как ним можно было бы управлять и вообще играть.

А есле водить в рандом ( что врятли) то на какой БР и ранг ?

Это был сарказм.

Предлагаемый автором ARL это тоже не танк а недоделанный даже деревянный макет.

Что тут обсуждать - Железный капут, Крыску, КВ-6 и BaneBlade в студию.

Пусть и макет , но этот макет в полное мог бы быть воплощён в металле , конечно есле бы Франция продержалась бы по дольше.

Но а так рано или поздно к этому французу дело тоже дойдет , так как рано или поздно в игру завезут большую часть танков которые воплощены в металле.

( Ну максимум останется великолепный вариант добавлять копирки по типу Прем Шерманов , Т-34, и подобное. Ну и куда же без Т72 и Т80 ну это уже совсем другая история )

1 лайк

Останется великолепный вариант перестать добавлять новую технику, потому что картонных макетов также хватит всего на пару обновлений и добавлять новые режимы и геймплейные фишки.

Про то что рано или поздно как минимум танки WW2 точно закончат добавлять , а игрокам тех рангов будет хотеться чего нить БОЛЬШЕ , СТРАШНЕЕ , И БУМАЖНЕЕ я про это вообще молчу…
ПФ камон что я говорю о будущем , игрокам уже хочется увидеть хоть макетных танков в игре

Ну есть ещо один что скорее всего и будет дабавят новую ветку например Польшу какую нить и усе , Велком ту Зе копии .
И немного реально существующие танки Польши

Так шо в принципе Gaijin ещо может долго тянуть резину , но рано или поздно макето танки и бумаго танки станут реальностью этой игры , и в этом я не вижу ничего такого прям катострофически ужасного.
Благо в War Thander безумно адаптивные режимы и в случ чего можно будет и розделить на бои з бумагой например , и бои ну как щас например.

Да и сами танки бумаги подходят под свои епохи и саму игру по типу того же ARL которого мы сейчас обсуждаем.

2 лайка

Я разочарован в человечестве.

Ну что это за инстинктивная реакция на БОЛЬШОЕ МОЩНОЕ УХ? Как её воплощать будут если о ней буквально НИЧЕГО не известно?

Ну как ничего не известно… Известна примерная масса , калибр пушки + доп мини пушка во лбу, з чёт подобием башни как у Somua s35 вроде как , длина, сколько лошадей должно было быть на это чудо… + Несколько фотографий, броня лба и то что у него должны были быть толстые экраны защищающий ходовую + можно предположить и по тем же Char 2C что скорее всего он обладал бы електро трансмиссией и имел бы возможно похожую компоновку.

Кст я тут нашел ресунок з модулями + 120мм пушкой место 90мм , правда я чёт сомневаюсь насколько этот ресунок имеет связь з реальностью но всже лучше чем вообще ничего

ARL Tracteur C со 120-мм противотанковой пушкой.

Спойлер

tumblr_pgq6jp60DC1uqsolso1_500

Но в любом случае я стобой согласен что этот танк будет адски сложно зделать поскольку информации ив прям очень мало , а та что могла бы у нас щас быть, была уничтожена немцами или же французами.

если так подумать нарисовал примерныйе чертежи
И да он может быть похожим на 2C
695d587d-e251-47ac-ae80-2ad34723711a
269c4fde-55e3-4770-870b-d383dc8c9ff1

1 лайк

Все что надо знать о голосовании коммьюнити.

Да вот прям сразу увидят тему и побегут воплощать.

Если бы Улитки вводили в игру все за что проголосовали игроки игра бы уже давно загнулась.

Всякой реально существовавшей в металле техники которую напредлагали и еще не предлагали хватит на годы вперед без всяких салфеток.

Так а культура какая-то может быть наверное чтобы не голосовали за такую дичь? Хотя бы не в соотношении 80 на 20? Кто будет серьёзно относиться к форуму если здесь голосуют за введение полной бумаги?