Сверх тяжёлый танк Франции

  • За
  • Против
0 проголосовавших

ПОДУМАЙТЕ ЕСЛИ ЕЁ ДОБАВИТЬ К ИГРЕ ЭТО БУДЕТ ИМБОЙ КАК МАУС НО ТОЛКО НИЗКИХ РАНГАХ
Корпус и бронирование
ARL tracteur C

Классификация
Тяжёлый танк

Спойлер

Боевая масса, т
145 тонн
Экипаж, чел.
8 человек
История
Разработчик
Atelier de Construction de Rueil
Размеры
Длина корпуса, мм
12 метров
Ширина, мм
3,20 метров
Высота, мм
3,60 метров
Длина корпуса оценивалась в 12 метров, ширина — около 3,2 метров, высота — около 3,6 метров. Очень мощным было лобовое бронирование, доходившее до 120 мм.

Вооружение

Спойлер

Предполагалось, что это будет 145-тонная боевая машина, вооруженная двумя пушками в двух башнях, установленных продольно в носовой части корпуса. Спереди размещалась малая башня с 47-мм пушкой SA35. Основное вооружение, состоявшее из 90-мм пушки образца 1939 года, монтировалось в массивной основной башне, имевшей маску наподобие советского танка КВ-2 с «пониженной» башней, и развитую кормовую нишу. По всей видимости, в качестве вспомогательного вооружения, в башнях и корпусе могли устанавливаться 7,5-мм пулеметы.

Двигатель и трансмиссия

Точных сведений о силовой установке не сохранилось, но можно предположить, что на ARL Tracteur C могли быть установлены два двигателя мощностью по 500—550 л. с. каждый и электрическая трансмиссия.

Ходовая часть

Ходовая часть планировалась многокатковой, а её открытые элементы должны были закрываться бронированными фальшбортами.

Arl_tracteur_c

8 лайков

И на какой БР его?)))

1 лайк

Убогие машины? Всегда за

12 лайков

Да!

2 лайка

На который зачешется левая пятка правой ноги разработчика.
Вот реально какой смысл в подобных предложениях загадывать бр не понимаю? Решать подобные вопросы будет разраб, тобиш улитка. Смысл гадать и руинить себе тему, собирая тычки в кнопку против, если кто либо из голосующих посчитает что афтаръ рамсы попутал и просит себе машину для безоговорочного нагиба? Один фиг бр будет см выше.

5 лайков

пока точно не знаю но думаю 5.0-4.0

я думаю настало его время
image

30 лайков

Танк из 2026 года.

теперь понимаю по виду почему его не добавили ;)

2.3

можно добавить к дереву

Будет имбищей

Хммм это весьма интересная идея , помню когда создавал тему по пулеметам на крышу Амх50 , то проскальзывала идея по добавлении в ветку Франции чего нить нового и интересного.

Чтож я За… Только нужно придумать как и куда его всунуть.

2 лайка

Хммммм… )))) Интересно интересно

1 лайк

Всё, дальше Бога нет
Конечно ЗА

3 лайка

Кажется ему можно нарисовать совершенно любую броню ибо ничего неясно и ясно быть не может. Люди проголосовавшие за не понимают за что именно они голосуют, включая меня. Это танк, от которого не осталось буквально ничего. Проголосую против, чтобы от меня не отвернулся Бог.

Ладно, не проголосую никак, ибо откуда-то эти сведения про 120 мм были возможно взяты.

1 лайк

ребята или разработчики можете подарить этот танк если он будет в игре )

нет реальный показатели было до 160мм брони а 120мм были минимальными

Можно хотя бы пруфлинк или схему бронирования?