Сверх звуковой самолет второй мировой

Спасибо большое, теперь нужно понять почему у меня тогда крылья ломаются на скорости выше чем 1.05 м. ведь у испытателей не ломались (за исключением одного которого ты оторвал часть хвостового оперения, но он это зделал на куда большей скорости)

ты какую модификацию использовал?

Ну во первых, в пробнике всегда топовая техника со всеми модулями если не выбрать модификацию эталонная/текущяя

Угу, только почти на 18км и сам истребитель ракетный, для него это как раз плюнуть

2 лайка

стоковый Me 163B

стоковый
ага

Что ж, да ты прав. сейчас помотрел и вправду, в=при запуске мисии стоит эталонная.
Ракетный или реактивный, это не важно, также как и на какой высоте, ведь тут важен сам факт достижения скорости звука. Возможно ты прав и для него это раз плюнуть, но тогда получается википедия неправа, ведь там ишут что это сделал американский самолёт?

к сожелению я только зашёл и ещё неуспел отредактировать, мне указали на ошибку в комментариях выше (я забыл убрать пункт с эталоной техникой)

рекорд устаноаленный на ме163 неофициальный, небыло ни комиссии ни всякого такого

сомневаюсь

в горизонте да врядле, а в пике вполне думаю да

в пике да, но не долго

Тип двигателя и высота как раз таки две чуть ли не самые главные части, реактивный двигатель на такой высоте задыхается, и самолёту с таким двигателем необходимо разгоняться до больших скоростей, воздух разряжен и за одну единицу времени на высоте двигатель получает гораздо меньше кислорода чем с той же скоростью у земли, соответственно двигатель менее эффективен, а ракетному кислород из воздуха не нужен, у него свой окислитель, по этому ракетному двигателю все равно где работать, у земли или в космосе

Неважно? Ты угараешь? На высоте скорость звука меньше, да и ирл Ме163 не может забраться на 18 км, топлива не хватит

Нет. Первым сверхзвуком тогда был Ил-4
Сейчас не найду скрин правда, но я на Ил-4 вышел на сверхзвук на высоте 500км, а ещё до этого был видос про выход По-2 на сверхзвук. Так что первый сверхзвук - По-2

Ты в 44 лично на комете в стратосферу летал?)

1 лайк

Изучи вот это видео, может поймёшь.

1 лайк

Скорее пилот потеряет сознание от нехватки кислорода.

1 лайк

разве там нету баллонов c воздухом?

1 лайк