Светлая тема форума War Thunder

Друзья! Благодарим вас за ваши комментарии и отзывы по новому форуму. Они были для нас весьма полезны.
По вашим многочисленным просьбам на форум добавлена светлая тема. Переключаться между темами можно, нажимая на иконку солнца / луны в верхнем правом углу экрана.
В дальнейшем мы продолжим работу по улучшению форума и надеемся, что ваше пребывание на форуме будет комфортным.

13 лайков

Есть ли в планах вернуть блок с последними темами, добавленными на форум, как это было на старом? Имхо, очень удобна фича, которая не помешала бы и на новой версии

Спойлер

image

3 лайка

Нажмите на логотип War Thunder и затем нажмите на “Последние”
P.S Кто не нашел тему светлую - нажмите на Солнце вверху справа (Зеленая стрелка на скриншоте)

Про это я в курсе. Но я именно про отдельный блок, как сейчас оформлены “Важные сообщения”

Спойлер

image

P.S. Кнопка “Отметить сайт/раздел прочитанным” отсутствует на данной версии форума или я просто не могу ее найти?

1 лайк
  1. Свет дали. Хорошо.
  2. А цвета кнопок оставили мягкими, отчего они на белом море смотрятся полупрозрачными. Всё как мюсли в молоке смотрится. Не хорошо.
2 лайка

Кнопка ответить в тему мобильной версии обратно так и не появилась.
Хотя первые три дня была. Чтоб ответить куда-то надо перемотать до самого конца. Зачем убрали?

И уберите эту убогую “ИГРАТЬ” сверху.
Она не запускает игру, она отправляет на сайт. Вот и назовите её “САЙТ”.

4 лайка
А куда пропало то?

А где?


а где кнопка?

Логотип игры оставили с темной темы, из-за чего он сливается банально с фоном
image

Проще переименовать в “Скачать”

а можно раздвинуть по горизонтали или вы это место под рекламу зарезервировали?))
я бы поигрался с маштабами, слишком много места пропадает

2 лайка

Ну если вручную сделать чуть посерее, то вполне себе смотрибельно.

И можно ещё сайт по горизонтали подогнать под стандартный 16:9? Эта пустота по бокам смотрится не очень.

3 лайка

Почистите кэш в вашем браузере.

Нет
image

Оперативный ответ, когда уже все починили =)

Оно сломано и не было)

Вам показалось)

Ну и уродство. Вы про верстку сайтов слышали? Почему я в 16:9 смотрю, будто я мобильником сижу.
Серый шрифт? ЧЕМ ПЛОХ ЧЕРНЫЙ?! половина форума залито серым цветом и серый текст на его фоне.
Это по вашему читаемо?!

Спойлер

image

Пройдите чтоли бесплатные курсы по дизайну. В принципе соблюдается принцип починили сломали. Починили экономику мольбами десятков тысяч игроков, теперь осталось починить форум до уровня старого и сломать, например, маленькие карты в WT, их можете ломать!

Хорошо дам вам подсказку
как надо
Это заняло у меня 2 минуты…
ссылки справа должны быть только на НЕ мобильной версии сайта

Спойлер

11 лайков

8 лайков

Фон в светлой версии больше похож на грязный монитор)
А так конечно отличная новость.