Свободная тема по обсуждению железа

Может это проблема цветопередачи монитора, а не игры?
Если уж вы привели частный случай, то почему я этих проблем не испытываю ?

Да и цены сейчас одни из самых низких за последнее время. Для фуллхд с головой 4060 за 30к. Б/у карты это rx 6000 и rtx 3000, которые и на гарантии быть могут, халява

действительно. Дерьмовый моник за тридцатку… видимо нужно покупать OLED за сотку.

Так как раз дело в том, что я сравниваю ситуацию на ОДНОМ И ТОМ ЖЕ экране. И проблема с читаемостью из всех сетевых и околосетевых проектов только у Тундры.

Зачем студенту комп за сотню? Собрал себе 4060 + 5600 за 60к и все

Когда цена стало означать качество ?

Вообще сижу на VA и проблем не знаю.

Цветокор в разных проектах свой.

Фулхд в 2к24-ом уже моветон. Если ты не киберспортсмен с 20 дюймовым моником на 200+ герц. Но и туда 4060 не полезет

Если студент из инженерки, то там один проц за сорокет брать надо. Профильный софт сильно упирается в однопоток

За тем, что помимо системника ему скорее всего нужен и монитор соответствующий, а не квадратик с соотношением 4 к 3

24 дюйма это самое стандартное игровое разрешение. Хочешь больше - плати больше, все просто, а 60к за комп это дешевле телефона

Давно он им стало?

Всегда было 27 дюймов.

1 лайк

Моник за пятнашку 2к да и все

звуки а*вания с ТопзасвоиденьгиСяоми 9Т за 20 тысяч

Кактус без цветопередачи и тусклой матрицей ?

Всегда и было, это оптимал для фуллхд

Ты там случаем за мной не ходишь и мысли не читаешь?

Самсунговские мониторы таки традиционно хорошие.

У Odyssey были откровенно неудачные линейки

там был говняный софт, с закосом под телик. Если его не трогать (а я ни разу в настройки после первой недели не лез) то нормально, Но у меня U28R550UQI на 4К

Нормальный Моник

Поездка в метро показывает, что у абсолютного большинства именно эти самые айфоны или Самсунги за 60к+