Своевременный ввод техники немцам

Подозреваю, что немцы не являются такой же основной нацией, как США/СССР
Именно из-за отставания в своих собственных топах, в ветках слишком много амеро-советской техники

уже оба максимально выкачаны, толку то. Моды только на поляке не докачал чуть

настоящая немецкая ветка топов - шведы. Вот тебе и 4 топовых леопарда сразу и все радости жизни

Ну лично я качал а5 и где-то на 3 уровне модификаций они ввели а6, после чего я как-то не очень захотел тоже самое второй раз проходить и забросил немцев года на 1.5
Тем более без нормальной летки.
А сейчас можно и вкачать

я как раз абсолютно случайно выкачал 5 ранг летки с нуля, пока марафон проходил на г91(после того как я его купил, сразу занерфили норды, ну и он пылился пару лет просто, а оказался хорош в арб), самое время получить миг29 и торнадо. А вообще жду очень тайфун. Уже пора, он по идее чуть лучше ф16 по ттх, а по бомбам типо аналог блок50

а можно график введения техники нациям увидеть чтоб понять когда это “своевременно” наступает

2 лайка

Что-то не припомню, никаких “бешеных УРВВ”.
А, вспомнил, это же были всеракурсные ракеты для МиГ 23, когда все остальные летали с заднеракурсными.
Или речь о Сперроу для С-шного Фантома, без ЛТЦ и со слепым радаром, под которые 23и получили Р-60М (при том,что все остальные так и сидели вообще без всеракурсных ракет)?

Ахахахх, это про мемцев что ли?

Опечатка,.извиняюсь, я тут имел в виду F-14

Автор все просто, ввод топовой хорошей техники минорным нациям это косвенное увеличение продаж внутриигровых ништяков и не более.

1 лайк

3,5 года в игре прячется под названием strv122

С тайфуном такая же проблема как и с шведским грифоном, они будут слишком сильными в текущем рандоме

Такова политика улиток. Навалить технику нации-создателя другим, но не этой самой нации

Кроме ТОРа я еще таких крупных прецедентов не помню
З.Ы. а, ну ещё есть A-4N

Там вроде ещë некоторые примеры есть. Из последних:девяностый, хотя он и не совсем советский

Так у советов он в ветке уже 3 года

1 лайк

У миг 23м тоже на тот момент были Р-60М.

Слабейший мажор вместе с бритами, шведы сильнее.

1 лайк

дада, ага, улитка же не умеет резать ттх и лтх в угоду баланса.
Вон на деве отключили ограничение перегрузки у ф16, зато ввели потолок 9ж на смт.
И радары они не умеют делать слепыми, а ракеты кривыми, да конечно.

1 лайк

Что является огромной ошибкой.

Вместо того чтобы оставить у ф-16 настройку по РЛЭ и по такому же РЛЭ настроить Миги, улитка пошла по своему, совершенно непонятному пути.