Boxer: немецкий любитель спаринга

Наткнулся я на возмущения одного игрока о несвоевременном вводе новинок Германской нации, вот эта тема: Своевременный ввод техники немцам - #14 от пользователя MontrozZz
Не то что я такой же яростный возмущающийся игрок, но решил поддержать идею и предложить ввести немецкий современный 8-колесный БТР-боксер - boxer (логично).
Вообще проект многонациональный, но стоит на вооружении Германии. По истории я, как обычно, ничего особо не расскажу, т.к. здесь мы обсуждаем смысл техники и ее ТТХ. Скажу лишь, что почти все страны-участники с программы создания боксера ушли, а Германский бундесвер дал разрешение на покупку этой техники. Вариантов боксера великое множество, и опять, опять в ветку Германии я предлагаю впихнуть иностранный вариант. Все-таки Германия еще изначально участвовала в разработке. Сейчас я предлагаю ввести туда боксер для армии Литвы.
У литовских боксеров стоит стабилизатор и тепловизор (и у наводчика, и у командира), есть дублирование прицела.
литовские боксеры оснащены турелью израильского производства RAFAEL Advanced Defense Systems Samson Mk.II RCT. В ней установлена 30-мм пушка двойного действия ATK Mk 44, 7.62мм пулемет и ракеты Spike-LR типа “выстрелил-забыл”.
Boxer изготовлен из цельносварной стальной брони, к которой может быть прикреплен комплект прикладной брони на основе модуля AMAP-B. Была информация, что он способен выдерживать 14.5мм пулеметы.
Здесь стоит двигло MTU 8V199 TE20, изначально мощностью 720 л.с. позволяющий развивать скорость аж 103 км/ч по шоссе. Весит боксер 36-38 тонн.



  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

опять сарай с ракетами класса выстрелил-забыл-кил-неполучил, пусть буит)

а я то че? там немного о другом речь шла

Их уже было бессчётное количество было. Но растёт количество вариантов этого самого Boxer, уже есть с 30-мм, есть птуровозка под бримстоуны, есть ПВОшный скайренджер, есть 105-мм башня для него(как у последней марафонной патрии) и ещё черти сколько

У мемцев есть свой boxer HEL, почему не его?
Ну и есть скуранджеры, но опыт показывает, что погубам.

Даже еще 120 с автоматом заряжания есть. Я предлагал уже

1 лайк

Потому что другим веткам нужнее. А производителя надо оставить с носом.

1 лайк

Италии/Франции вкусно будет

Есть много техники у германии: leopard 2a6ex, leopard 2a7 и т.д.И смотря на конкурентов в виде Т-80бвм 2017 когда и 2с38 2020.По годам выпуска текущая техника германии не должна соперничать с ней но почему разрабы медлят с её вводам это вопрос.

1 лайк

Они чисто взяли курс на раздачу лучших образцов в другие ветки, оставляя ветку Германии с носом. Печально

Выходит т-72 лучший танк…

Выходит Т-80бвм худший?

К советской ветке не относится. У советской ветки берут образцы не лучше чем есть в ветке, зачастую хуже. У немецкой улучшенные (привет strv 122)

Все прекрасно знают, и вы я надеюсь тоже, что урон зависит от разработчиков

Как раз спайки стояли на фрессии, и неплохо себя показали по сравнению с китайцем 506

Я несколько раз перепроверял, есть эта тема или нет. Извините, но тогда мне ничего не выдали

Насколько я понял, о том, что «введите хоть что-то но сразу». Вот я и предложил разработчикам ввести хоть это и сразу.

да я бы на месте разрабов уже перешел на 2 больших обновы в год (хотя хз сколько их сейчас) с контентом для всех, чтоб ныли меньше

ооо это же те самые ракеты выстрелил-затерпел

Вы же в курсе, что урон зависит от разраба? К тому же здесь стоят спайки, они же стояли вроде на фрессии и неплохо себя показали