Свои аватарки

Как было сказано в дорожной карте:
“Летом в игре ожидается появление настраиваемого внешнего вида карточки игрока, добавление мини-карточки в качестве всплывающей подсказки в окне статистики, а при уничтожении другого игрока вы сможете ещё и похвастаться перед ним своим профилем в камере повтора уничтожения техники!”
Как смотрите на то чтобы была возможность поставить аватарку из стим или вовсе свою? Просто там много было написано про интеграцию друзей из стим и тд. А вот будет ли интегрирован профиль стим в игру не понятно. А ведь хотелось бы.

12 лайков

надеюсь это можно будет отключить. сначала картоха это подрезала из шутеров, а теперь и сюда добирается. я понимаю в батле было приколько срезать у скилового кемпера жетоны, а тут оно зачем?

а в чем проблема такой механики? Убить того же кемпера 3 раза на 1 позиции, да еще чтобы он мою аватарку с карточкой видел.

1 лайк

потому что все это примочки для детей отбирающие время. я бы и килкамеру отключил в игре . тупо легальный чит рушаший механнику дымов. кому хочется после боя пусть сидит и смотрит как его там убили или он кого

4 лайка

как он дымы рушит то? Дым 30 сек держится, а чтобы доехать после смерти минуты 2 нужно.

его идеи…
лютые.

Короче главное, чтобы в карточку можно было добавить флаг Еврейской АО, тогда ну мы, танкисты, все её поставим, и будем ЧТО? -Правильно, получать удовольствие от геймплея

3 лайка

стоишь закритованый бросаешь дым. волшебным пулеметом по кил камере тебя там находят. а потом волшебной же кил камерой корректируют попадания. попал в башню. показали. взял ниже - пробил.

верно, только ради этого и хочу такое

Нет, не хотелось бы. Только если в твоей жизни вартандер самое лучшее чего ты достиг, тогда может быть, да и то - не надо.

так не у него же 42 тысячи боёв



я вообще тебе запрещаю ко мне обращаться

А, ну так я прав, статистика в игре, это ВСЁ что есть у тебя.)))) Как же ты легко подтвердил мои доводы.)))

Так он скилловик настоящий. Че, не видишь на четвертом пазике 3 кд в аркаде?

1 лайк

Для начала надо свои аватарки на форуме. Они вроде на старом были(хз, я не сидел на нём), но по крайне мере в этом их нет. Да и на форуме коммунити поадекватней, чем в самой игре, так что причина данного шага не понятно, учитывая что на форуме энлистеда, кроссаута и стар конфликта такая опция есть

4 лайка

поддерживаю. На старом форуме была возможность.

Меня волнует только один результат - коллекционный, собрать как можно больше техники, давай ка любитель скриншотов, скинь сюда кол-во техники на твоём аккаунте и на моём.)))

Нездоровый какой-то интерес. Напоминает недуг, т.н. синдром плюшкина.
И как оно там, пиксели коллекционировать?

ты ещё своими 42 тысячами боёв похвастайся, чел

Что нездорового? Коллекционирование нормальная вещь. Какая разница что коллекционировать?