Связь разработчиков и игроков через форум

Ето да. Хотя-бы обсуждение того реализуемо ли это, какую-то оценку

1 лайк

Да и просто знать какие идеи нам стоит предлагать в первую очередь , в этот конкретный период …

я до сих пор жду зенитку сша между 4.3 и 7.7 но последнее что было, это - мы заметили что сша на 6 ранге не хватает ракетной зенитки и появился чапарал которого чёт в рандоме не сильно часто вижу по тому как лично сам опробовал и лучше дальше катать на м247 хотя были темы про виджилант и разные другие зенитки на лоу ранг но чёт тишина так что есть чувство что заходят сюда чисто иногда подсмотреть что делать дальше и то редко

Да. На вопросы, что зачастую звучат и на форуме. Правда за последние пол года я новостей таких не помню, они сконцентрировались на дорожной карте.
Вот, кстати, хорошо, что ты напомнил про ютуб. Вполне себе отвечают на вопросы.

Это стрельба в самого себя же. Ну вот представь, что год или два назад сказали бы про су-27 или т-90м. Что работы над ними ведутся. Был бы сейчас такой же всплеск эмоций при таких анонсах? Нет. Надо пояснять, что это не есть хорошо?

Так что максимум, что разрабы могут позволить- это сообщение постфактум, а это реализовано уже сейчас.

Если тема в “переданном разработчикам”, то “ваши мысли были услышаны”. Уже реализовано. Что еще хочешь?

А ведь на старом форуме был раздел «Обратная связь с разработчиками», в котором были темы, где можно было напрямую пообщаться с разработчиками, ответственными за определённые части игры. Правда уже где-то к 2020 году бОльшая часть этих тем была закрыта. Но сам факт был

Будет очень много неудобных вопросов просто на которые они не захотят либо не смогут ответить. Это касается и дамага и рассинхронов и карт и погоды и баланса и БРов и бетонных контейнеров и тд.

Да, знаменитая рубрика «ответы разработчиков на вопросы разработчиков». Я не пойму, ты в куче тем бесплатно впрягаешься за Улитку ради чего? Модером стать хочешь?

А это доказано или мы обсуждаем теорию заговора?

Нет. Я довольно часто могу прибегнуть к не самой приятной речи, а таким модерку маловероятно что дадут. Просто я не из отряда “дайте мигу на 12.0 р-73/ Т-90 скорость -30 км/ч, бида вся игра забагована” и скорее предпочитаю рофлить над ними.

А с улиткой, если можно как-то сделать и проследить мою активность, то ты заметишь много лайков на теме с бопсом м735 для 105-мм пушки. Его в патче нерфанули, техника стала очевидно дизбалансной и я только за, чтобы попинать улитку за это. Про интерфейс, если тема нормально оформлена, я много лайкаю и оставляю комментарии. Просто, повторюсь, треша на форуме 80-90%, вот ты и замечаешь лишь “защиту улитки”. Вот даже взять эту тему- где ты увидел защиту, которая, как тебе кажется, здесь лишняя?

Как же тебя прет от того, что какие-то твои темы набрали голоса. В каждом предложении об этом пишешь.

Попадет ли эта тема под “обсуждение действий администрации”…

  1. Да
  2. Да, но меня пронесет
  3. Нет, но мне достанется
  4. Нет

Все.

Те что не набрали я просто добавил в пакетное голосование которое одобрили отдельно.

Уже не попала.

Ладно, есть те, что не набрали, но они в среднем выглядят вот так:

Из всех твоих тем, только треть примерно вообще прошло голосование, остальные в помойке.
Ну, и даже пусть они все бы что-то там набрали, что ты думаешь это значит?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.