Связь разработчиков и игроков через форум

Игроки нечасто видят отклик на свои инициативы на форуме. На самые популярные темы с наиболее высокой поддержкой могут отвечать и разработчики. Ибо есть темы, которые набирают по 90% безусловной поддержки и делают это неоднократно. А предложение сделать контакт между разработчиками и игроками через форум более прямым я видел ещё на старом форуме. Но тогда это говорилось применительно к тому, что инициативы проходили долгую фильтрацию, многие из них “застревали” в одобренных игроками, а сейчас попадает к разработчикам на стол только то, что действительно интересно людям.

Например можно изредка проводить стримы по различным инициативам форума - как рандомным, так и тем, что наиболее высокую поддержку собрали.

Не буду против если модераторы закроют тему как не относящуюся к игре, но я попытался. Она взята из большого сборника более мелких инициатив, которые по разным причинам могут не пройти на форуме по отдельности.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

Я За , ибо иногда возникает ощущение глухой линии з Gaijin…
Было бы весьма неплохо есле бы ив прям разработчики как-то комментировали то или иное предложение игроков , + говорили свои мысли по поводу той или ной идеи.

Господи да хотябы хоть как-то позначались те темы которые разработчики рассмотрели и их это заинтересовало , и + темы которые разработчики отклали на будующие, и темы которые лишь так и останутся не реализованы поскольку по той или иной причине они не будут реализованы в War Thander…

3 лайка

При этом как ни странно инициативы некоторые регулярно реализуются. Просто это всё можно отнести к совпадениям. А возможно какой-то умный и правильный разработчик к форуму действительно прислушивается периодически.

2 лайка

Это да

И всеже я надеюсь что разработчики часто смотрят на то что происходит на форуме + берут хоть иногда от туда некоторые идеи.

Нужно это кому-нибудь?

За
Но стримы по темам - слишком жирно
Хотелось бы хотя-бы чтобы все темы что попадают в “передано разработчику” хотя-бы комментировались аля “мы подумаем” “ваши мысли были услышаны” “этого в игре пока не предусмотрено, так как вот так вот у нас другие планы”

2 лайка

Предложение хорошее, жаль оно, как и сотни других хороших и нужных предложений будут отправлены в корзину из-за 70 голосов

а разрабы знают про этот форум?)))

А этот ваш форум, с нами сейчас в одной комнате?

1 лайк

Ответы на вопросы они и так выпускают. А комментировать 80-90% треша, что здесь происходит- такое… :)

1 лайк

А смысл, если большее, на что можно рассчитывать, это: “мы прочитали ваш бред и возможно подумаем над его реализацией”.

Согласен. Моя тема собрала ~95% поддержки и уже пол года висит в переданных. Идея простейшая и очень нужная, но я не могу понять, сделают ли это разработчики или просто забили

93%
И при ровно 70 проголосовавших это не смотрится так глобально

Однако, поддержка немаленькая. Каждый голос – личность, а не цифра

1 лайк

Пока у них нет какого либо содержательного комментария по теме - они не личность и не цифра, а статистика

Да ?
И на какие же они вопросы отвечают ?
На комментарии в Ютубе , и то типа аля зачем нужен ИНК прожектор , ну типа такое…

Знаешь пусть и треш , но здесь есть тона интересных идей по танкам, самолётам , флоту , а иногда даже и интересные режимы или ивентики появляются .

А про идеи об улучшении интерфейса и сообщения о багах я вообще молчу

Да и камон что же мешает и впрямь делать какие-то значки о том интересно им эта тема или нет .

Ты представь сколько можно было бы всего вести, изменить, или хотябы у людей не возникало ощущения глухой линии.
Да и просто игрокам было бы приятно знать что их темы просматривают разработчики , и дают на них ответы… Даже аля самые простые как

Ичо

Мне это не мешает писать достаточно содержательные темы, и на старом форуме не мешало(хотя кстати тогда вот таких вот людей с глухой линией в башке было намного больше)

То что вы пишете это очень даже хорошо , но всеже хотелось бы услышать даже самые банальные ответы от разработчиков.