Куча мелких вещей, введение которых сделает игру лучше и логичнее

Гонки это ивент на Хэллоуин.

  1. За

  2. я чёт не замечал этого но есле такое есть то нужно исправлять

  3. ПОЛНОСТЬЮ ЗА ! Честно иногда возникает ощущение какой-то глухой линии… Я понимаю типа много идей и подобного но всеже… Хотелось бы чтобы как-то особым почерком бы помещалось то что заинтересовало разработчиков или нет , что по их мнению пока оставить до лучших времён а что нет , или то что хотябы разработчики просматривают статьи…

  4. я молчу ибо повторами не пользуюсь так что я тут хз , но есле проблемы есть то нужно решать и улучшать повторы.

5)хз я консольщик так что ничего не могу про это сказать.

  1. при условии что игрока не заставят играть на ночных картах без его согласия и ведома. А лишь при его желании .

  2. оххх по-моему древний головняк war Thander , а так почему бы не подправить физику таранов .

  3. я не шибко часто играю на самолётах , так что за это пусть скажут пилоты .

  4. За… Пора хоть как-то обозначать пусть и временно где ты

  5. это интересно

  6. про ядерку я хз…
    12)тоже хз

Может потом отдельно под это предложение создам но не факт что его не закроют ибо оно касается больше форума чем игры.

2 лайка

С радостью проголосую , ибо это воистину одна из интересных тем.

1 лайк

Тут в принципе не так важно собрать большую народную поддержку, сколько в принципе обеспечить информирование о мелких вещах. Но люди решили, что если лично им чего-то не надо, то это не надо и другим.

1 лайк

Можете голосовать против активнее, будет первая моя тема, набравшая 70 голосов, где голосов против будет больше, чем за. Мне же оно надо.

Вау, это же не баян. Ну хотя это сборная. Короче:баян, который не улетит в корзину

Мы танцуем на грани статистической погрешности…

Насчёт радиокоманд уже давно можно было бы добавить такие как “Проверь шесть”, “По курсу!” и много другое.

А насчёт времени боя точно соглашусь, особенно его очень не хватает на СБ-картах в режиме РБ в авиаРБ. Ну и размер карт для наземки надо бы по больше.

В принципе это все, что я хотел прокомментировать

2 лайка

Ну вот просто игроки в принципе получают ту игру какую они заслуживают, люди получают ту жизнь какую они заслуживают, если человек не имеет дома, он должен купить дом, если не может купить дом, то значит ему этого не нужно. Это всё что я могу сказать про голосующих против здесь, но голосующих ЗА в темах по типу “ввести сверхтяжёлый танк из франции, у которого сгорели все чертежи и от которого осталась только фотка деревянного макета”.

Вот не нравится им пункт там двенадцатый - ну вот не нравится! Потому надо проголосовать против и всего остального. А то что АБСОЛЮТНО ВСЁ из списка ТОЧНО введено не будет и дай бог введут хотя бы пару пунктов - никто не учитывает.

Это проблема не игры, а системного API мыши. Виндоус не умеет в две мыши и более 5 клавиш мыши.
Все нативные драйвера мышей также работают также через API а дополнительные кнопки сверх 5 эмулируют через клавиатуру.
А вот в API игровых устройств предусмотрено много осей, поэтому подключить 2-3 джойстика не проблема.

Если производитель мыши напишет драйвер чтобы мышь работала через API джойстика (возможно такое существует, я не узнавал) - можно будет играть с 2 мышами.

Если разработчики будут активно сидеть на форуме у них времени не останется ни на работу ни на личную жизнь. Каждый день игроки плодят десяток “животрепещущих” и “актуальных” тем.

1 лайк

Тема за всё хорошее против всего плохого

Нововведение просто чтобы нововвести? За свои 8к я всего 1 раз видел окончание таймера в трб. В арб с этим дело получше. Целых четыре. Тебе так охота гоняться дополнительные 10 минут за ботом, который отбомбил базку и полетел в космос, чтоб не сбили? (не надо писать про убийство наземки. попробуй этим заняться на том же условном шмыге 21 с его бк в 200 пуль)

Это от стиля игры зависит. Чаще всего это в режиме сражения происходит.

Умный человек пришёл!

1 лайк

Да, постоянно это делаю.

Курсовые люблю на много больше, чем эти сраные ракеты

Это была одна из претензий по отношению к Улиткам во время бунта в распространявшихся списках - они сократили время боя. И это чувствуется в режиме сражения в трб насчёт авиационных режимов я не спец но видимо там это тоже проблема. Гораздо лучше когда бой заканчивается потому что очки кончились или вы друг друга перестреляли.

Откомментировал некоторые пункты по отзывам.