Т-14 Армата

Их нужно вводить разом. Армата сейчас особо не нужна, т.к. большей части механик для ее полноценной работы тупо нет. Пока их добавят как раз немцы и американцы сделают норм ОБТ.

Спойлер

Далее, GDLS заменила знаменитый газотурбинный двигатель Abrams на усовершенствованный боевой двигатель (ACE). Это горизонтально расположенный шестицилиндровый (12 поршней) двухтактный дизельный двигатель от Cummins. Двигатель, разработанный специально для военных, является модульным и может быть адаптирован для конкретных задач и мощности в диапазоне от 750 до 1500 л.с.

А, ну все понятно… Удачи)

Что им никак не поможет, т.к. у советов набирается по бывшей в металле технике, уже сетап из 2х версий Т-14 + оБ.195 и Т-15 с 57мм на сдачу как “бмп”

Объект 477 ещё

Осталось донести это до разработчика. Правда сомневаюсь, что баланс игры для них более важен, чем зарабатывание денег. Так что ничего меняться не будет.

Там мало того что несколько Т -15, еще и Бумеранги есть и другие машины типо новой БМ-3, Манулы всякие и тд

1 лайк

Я о другом проекте сепки с MTU-883. Выглядит так будто наработки от него в Х вошли.

6ТД ты ли это?

Это всё предтопы

Это понятно. Непонятно почему их не добавляют, учитывая баланс. Про БТР-82А И БТР-90 я уж и молчу

Я кстати не понял, ближний это абрамс, а дальний это… Какой то утяжеленный Букер?

Тоже Абрамс, они ещё не определилась каким он будет

Скорее всего они усилят лобовую броню корпуса, т.к. это хроническое уязвимое место всех бебр.

Уязвимо место это крыша корпуса и погон башни

Скорее всего, возможно и наверное. Зачем оперировать этими понятиями, если нет достоверных данных. Пока, по крайней мере.

Также тема по армате…

ну, тогда может быть и их введут… посмотрим

А никто вроде не говорил подобного.

ну тут хотя бы она стоит, на 90м же нет фото, только в теории, так что могут и ввести 80бм с ареной