Т-14 Армата

Только разница в том, что Армата есть в теле. Оперировать на картинки никто не планирует изначально.

На Т-90а я помню фото были.

Но когда-то она не была. Никто и не просит добавлять abrams x уже завтра.

Но только что написал, что вводить Армату надо потом, когда будет Абрамс готов. Лицемерие - не иначе.

Т-72 была с Ареной

Тем более. В любом случае ее толи боятся вводить, то ли механика может как-то имбовать…(птуры вертолетов, привет) Не знаю в общем.

Где ты здесь увидел лицемерие? Армату завтра вводить никто не будет. Улитка будет оттягивать введение арматы до последнего. Ее не будет еще лет пять скорее всего. За это время появится управляемая бебра, которая будет ей хорошим конкурентом. По-моему все логично.

да, ее давно разрабатывают, но в игре до сих пор не представлена. просто моя логика такая, что каз вводить хотят в основном на топ ранги как фишку, и раз 90м не дали то 80бм тоже шанс получить не очень большой, но подспорьем может стать собственно исполнение в металле. так что все что ниже 11.7 каз увидит вряд ли.

М, честная штука (с)
Добавят ее куда раньше и будет куча слез.

Поэтому ее и не будут добавлять раньше.

Улитка перенерфила все непробивашки на среднем ранге именно по этой причине.

Нельзя переворачивать такие агрегаты.

И что? Не увижу реверс - не поверю.

Речь шла о том, что автор усомнился в наличии такой электроники в целом.

У нас сейчас есть 2А7, который шатает рандом, потому мне кажется ввод не за горами. А учитывая, что у советов лишь 2 танка в сетапе - очень неиллюзорен шанс того что немцы шведы ничего не получат. И очень будут сильно вопить. Если что я именно про ОБТ. Может леткой немцев обрадуют.

Ваше право.
Не хотите признавать то, что увидели сами же.

2а7v никаких ультра радикальных отличий от прошлых модификаций не имеет.

Армата тоже) у нее не было прошлых модификаций))

Что увидел? Я реверс не видел. Я видел как армата и т-15 едут вперед, а не назад.

Она станет первой на 14.3). Вместе с M1E3).

Да даже если она едет и -4км/ч, там хоть УВН есть и бронекапсула от баков защищает. Я уже этому рад))