Т-14 Армата

Так это не реверс, это т-15 едет вперед. А как они там воткнули силовую у меня документов нет.

Так платформа та же вроде.

Да чел, сейчас они будут лет 5 мучаться с Х-образником, потому воткнут В-92 и будет т90с 2А82. - Спойлер

Ну как не разворачивают. Её просто ставят залом наперёд (поворачивают на 180, относительно расположения на Т-14)

Точнее не могут). Никаких пруфов по точным ТТХ арматы в открытом доступе нет.

Жаль туда это орудие не помещается

Я про то что платформа останется та же, просто в связи со сложностями эксплуатации воткнут В-92

Много чего в этом мире быть не должно)

Но в данном случае видимо выгоднее делать так.

Да и просто в рамках попытках делать технику реалистичной и по данным.

Чем эта сложность должна быть обусловлена?

Есть как бы ГТД

Тем что это абсолютно новый двигатель, намного проще и дешевле воткнуть старый тракторный дизель, который эксплуатируют с начала 40х.

Возможно ГТД.

Так давайте выведем 2А7 из игры, уберем у шведов 2А6 и 2А4. Честно? Возможно. Неприятно для этих наций - абсолютно.

Это невозможно технически. Те кто уже выкачал машину будут обладать ею всегда.

Если выводим из игры 2а7в, то и выводим все три СТРВ 122.

2а6 финский можно оставить и остальные леопарды тоже.

Я вполне согласен на этот вариант.

Только вопрос что дальше?

Вводим Т-14 с реальными ттх и возвращаем 2а7в?)

Получаем в любом случае обратную ситуацию.

Ирл нету техники, у которой в игре будут полностью сбалансированные ТТХ в рамках игры.

1 лайк

Не проще.

Там совершенно не рассчитана под него и МТО и в целом трансмиссия.

С этим не спорю, но именно виноваты рамки ИРЛ, которые пытаются впихнуть в узкие условия игры . Если и делать баланс, то закрывая глаза на реальные ТТХ и делая их близкими, но настолько, чтоб баланс был, нежели копии по докам, но у нас маятник баланса будет хреначить как в урагане.

Даже по пользовательскому соглашению - ложь. Захотят - отберут. И ничего не сможешь сделать с этим.

Скорее вводим Т-14 и выдаем лонгбоу/бримстоуны и им подобные в полном объеме всем операторам. Т.к. к тому моменту на поражение танка в игре будет тратиться 4-5 ракет, а на уничтожение, мб и больше.

1 лайк

Пантера II , маус передают привет.