Т-14 Армата

У тех, кто успел вложить хоть 1 опыт, они остались.

Вывод из игры в принципе или вывод из прокачки… Мне кажется разные вещи.

Когда последний раз подобная практика была?

Изготовлено не так много машин, и перепланировать МТО можно , если на это будет распоряжение сверху.
Зачем придумывать что то в принципе новое , когда у тебя большинство заводов прекрасно справляются со старыми двигателями, у которых нет детских болячек.

А я не утверждал что она была.

Я подозреваю, что улитки готовят лонгбоу и сламы, так как улитки не могут просто по приколу делать мейн нацию слабее миноров). Это просто невыгодно).

Ну так, я про это и говорю.

Нет мейн наций и миноров.

Можно всё. Только тогда смысла в этом нет.

Потому что “Армата” в целом новая платформа с запасом на будущее.

Иногда прямые руки улиток играют на пользу игрокам). Улитки физически не могут удалить машину с аккаунта, если она уже была открыта). По крайней мере такого не было ни разу на моей памяти.

Ну я только так вижу возможную “условно-адекватную” развесовку баланса между потенциальным предельным топовым сетапом советов и предельными сетапами остальных.
Отбалансить монструозный сетап наземки советов не менее монструозными сетапами летки у прочих.

Сомневаюсь, что не могут.

Улитка физически может делать ВСЁ с аккаунтом и игрой в целом.

1 лайк

Как я и сказал

Я вот что не помню, единственный близкий прецедент - это TML на XC-8 поменяли, но у старых игроков остался TML или он заменился на XC-8?

Очень забавны в этом ключе высказывания клумбуса о сильной штурмовке американцев против сильного ПВО совят, когда в итоге и то и другое у советов).

Полная замена машины у всех.

Фактически игроки получили машину на голову выше по цене старой.

А, ну то есть, не новая машина, а просто переделанная старая. Ну тогда прецедентов удаления техники действительно не было.

1 лайк

Ну так, в этом-то и прикол). Мб были случаи, когда улитки травили неугодных блогеров, но это скорее исключение из правил.

Если по наземкой ты про ТРБ, то там нет превосходства по ОБТ. По зенитке, штурмовке, может быть. Но по этим критериям Шведы в разы сильнее, Амеры не уступают. Но там и ОБТ получше. Даже количественно.