Т-14 Армата

Против рапторов и лайтнингов).

Или безумными нерфами юнитов советов или все придет к солянке с советами в обоих тимах, или мб все-таки выдадут летке оппонентов достаточный инструментарий, чтобы контрить наземное превосходство.

Да? И поэтому они добавляют топ Шведам, которым и так нормально жилось?)) Логика железная.

Это к тому, что у совят вообще не мало танков на топах. Если учитывать обе ветки, то их более чем достаточно.

1 лайк

Эти минизуры (индекс не помню) имеют относительно малую дальность и БЧ, рассчитанную для уничтожения БПЛА.

Но у нас же нет таких бпла…

Я бы на гусеничной платформе бы хотел.

Панцирь может себе позволить их сбивать и 96Я6

По Шведам уже все ясно давно. С тех пор как разработчик наземки Дмитрий заявил что это его любимая ветка))
Так что с вероятностью 149% Шведам потом еще 2 версии норвежских К2(обычная и версия с Трофи) заедут)

Вообще-то композитная.
7be868348279b0dd87d62ab799eb35f9

Поэтому логике в большем количестве ракет не особо много. После расширения общей номенклатуры летки зенитки вообще могут отойти на второй план. Да уже сейчас грача чаще сбивают другие летуны еще на подлёте к филду).

Во первых солянка УЖЕ есть. Во вторых какого наземного превосходства. Несколько раз уже сказали что 2 танка меньше чем 3 или 4. У некоторых вообще один сейчас. А если про предельный - у России очень нехилый скачок в ВПК предвидится.

Так шведов мало людей вкачало, если сравнивать количество людей на шведках с Немцами/СССР/США.

Так что байт на Данат продолжается.

1 лайк

Ими можно забить хоть все направляющие.

Не отойдут. Пока только ЗРК стоят 70-110 ОВ.

Нет такой позиции в геймдеве. Тем более он явно там не один настраивает.

Речь именно про то, что делать с предельным сетапом. Т.к. я не думаю что вам особо понравится выкатывать на условном CATTB, зная что у каждого противника в наборе по 3 сходных по защите/мобильности/огневой мощи танка, причем каждый из них превосходит ваш юнит.

Она есть только там, где разработчик пожелал её включить.

Да? Давай посчитаем сколько топовых танков у Германии, США и СССР?

Германия - Leopard 2A7V
США - M1A2 SEP V2
СССР - Т-80БВМ, Т-90М

По-моему не очень-то похоже на численное превосходство у синих. Ну так че, срочно добавляем новые танки всем остальным?

А6, ПСО, А5.

2 лайка

Они не являются оконачанием ветки.

Много танков в принципе не значит хорошо, я без понятия почему небольшое количество топовых машин хуже, чем большое количество мусора.

Но имеют топовый БР.