Т-14 Армата

Сносить будут чуть лучше.

разве только своих мехводов

Да никак они не помогут против Арматы, так как у нее будет подвижность, будет УВН и возможность занять позицию за обратным склоном холма и всем разбить лицо, пока ломики будут проходить через кожух необитаемой башни в попытке выцелить казну. И совершенно пофигу какими снарядами это делать, хоть 460мм болванками с линкора Ямато.

А какие там УВН будут?

А зачем нужен Т-80БВМ, когда есть БТ-7? Зачем нужен Су-27, когда есть И-16?

Вики пишет, что там -7.

А на что вики ссылается ?

Сам и оцени
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_brief/271828/pub_65366ea1131794465ea91a3f_65366ea8bad18c6e7508f76b/scale_2400

УВН вниз так считать некорректно.

Орудие может даже у Т-72 опускаться значительно ниже нынешних -5, правда оно упрётся в стопора и крышу башни, при выстреле не будет места для отката.

Ну когда будут официальные данные по УВНу от УВЗ мы это узнаем, но сей час я вижу фото, и это единственный факт, который у нас есть, не так ли?

Так. Только не стоит забывать момент описанный выше.

Сомневаюсь, что они будут в ближайшем будущем, по Т-90М даже нет информации

Мы его и не будем забывать, но того что я вижу на фото, ИМХО будет достаточно в игре, что бы встать за холм и что бы об тебя убилось пол команды противника, как это бывало у меня на AGS до того как улитка не накрутила ему БР не дав нормального снаряда М900.

Да черт ее знает, там кто хочет тот и пишет. Но возможно это что-то около похожее на правду).

Ну вообще-то у Абрамсов на рентгене ровно так же она упирается в крышу, не оставляя места для отката. И тут речь про что?

Так на АГС -10 а тут даже если верить википедии то -7( на японцах вечно не хватает).

Там моделька кривая.

Википедии верить - себя не уважать, я там статью с ТТХ All Terrain Armored Transport (AT-AT) из Star Wars нашел, но что то в металле не разу и нигде их так и не увидел.

Удобное оправдание, но нет. Вики много может говорить. Если даже действительно -7, нужны более весомые доказательства.

Вообще, по опыту всех танков с необитаемой башней, у арматы будет казна размером с диаметр ствола, которая выбиваться будет… Не будет.