Т-14 Армата

Хрюкай дальше, не понятно почему после высеров в ЛС тебе ещё пермачь не дали.

3 лайка

Иди поплакай чтобы пермач дали, я борюсь с троллями на их же языке. Я баланс этого форума

1 лайк

Ты в ЛС хрюкаешь об сво)

Никакой борьбы кроме диванных войск тут нет)

4 лайка

Речь не об лс, а темах.

Щас исправим, но тут нужна тяжёлая артиллерия). @TaliZorahVasNima тут физической расправой на фоне национальной непрязни угрожают).

В темах ты всегда шизу писал, стоит твой профиль открыть.

1 лайк

Впрочем, от личной встречи ты отказался в виду слабости или страха. Разговор окончен)

Великолепное кидание фекалиями на тему будет ли Армата говном или будет убер имба, среди тех, кто даже AGS не катал и не имеет его на своем аккаунде, а соответственно не имеет даже близко понятия, что такое ОБТ с необитаемой башней и нормальными УВН как в обороне, так и в активном наступлении. Экспертиза прям из всех щелей прет, особенно от кучки раков, которые еле еле КД 1 натягивают на глобус, зато щеки дуют и рассуждают о чем то, наивные. Я половину вас размотал бы на AGS 1 на 1 даже если бы вы взяли лепик 2а6, просто сидя в обороне и играя от необитаемой башни, но олени свято уверены, что вот Армата то так точно не сможет. А потом будет пердаками горящими выходить на орбиту Сатурна с криками, ой кто дал эту имбу советам, ко ко ко, срочно порезать, ко ко ко, наши лепики против нее не тащат ко ко ко. а черный поньтер оказался мусором, ко ко ко . Ну да, нет мозгов, считай калека.

2 лайка

Тебя первым этой артой и разорвет за бесконечный троллинг)

Отказался я от того что у меня интеллект видимо выше твоего)

Потому что после личной встречи с такими как ты есть всего два выхода:

  1. В полиции.
  2. В больнице.

Мне оба этих варианта не интересны, особенно как результат в попытке доказать что то Ноу Нейму из интернета)

2 лайка

AGS имеет крайне небольшие габариты, а армата это сарай 3,3 метра. Представь себе маус на топ тире, но с хорошей подвижностью.

Человек, уверенный в своих силах не будет что-то доказывать на каком-то форуме😁

и этот человек не ты.

Он просто получит на нем пермач)
7be868348279b0dd87d62ab799eb35f9

забавно конечно смотреть на эту хрюканину от человека который бегал тут с твинком и требовал от всех документов в качестве доказательства))))

Ну так и я тебе ничего не доказывал)

Я на форуме только свое мнение выражаю)

А ты почему то рвешься с него и начинаешь в ЛС срать.

1 лайк

Славное было время). Документы будут)?

И как эти снаряды помогут против Арматы?

Да.

никак, носителя будут гхэ, за исключением наверное кф