Т-14 Армата

*лучше чем во всех). По крайней мере по наполнению уж точно.

Что тебе не нравится? Что армату скорее всего добавят уже против M1E3 и KF51? Ну что ж поделать, такова жизнь.

Есть машины по типу мауса, которых сложно балансить и потому их закидывают к более современным соседям.

Армата с очень высокой долей вероятности повторит судьбу мауса.

У других наций - это у каких? Ракеты очевидно появятся, у меня нет никаких сомнений. У советов еще куча техники есть, которую можно добавить не только на топ-тир, но и на пред-топы. И это я не про объекты. Насчет Италии и Израиля ничего не скажу, так как не знаю. Должны как-то их забалансить - и количественно и качественно. Но советские танки тоже.

Армату добавят куда раньше - я более чем уверен.

Да, именно поэтому Маус на 7.7 где в принципе обитает большинство тяжелых танков, которые ровно так же попадают на 8.7. Ты уж если сказал А, говори Б.

Ну, не в половине, но я лично про ОБТ.

Бред, у немцев и шведов топовые Обт лучше, возможно ещё и япов лучше (за них не могу точно сказать, не пробовал).

1 лайк

В половине и я про ОБТ.

Советы уступают только Шведам, Немцам и Япам (возможно).

1 лайк

Ахахаха, нет. Я практически на 100% в этом уверен. Что армата, что M1E3, являются финалочками на данный момент. Никто не будет добавлять сразу самую крутую технику нации. Их выход будут оттягивать всеми правдами и неправдами так долго, как это вообще возможно.

в первую очередь, этот тролль и магистр троллинга хаскичик бегут со слюной у рта что-то доказывать на форуме😁

Иди дальше спамить в ЛС провокационными вопросами) ведь ни на что более ты не способен)

3 лайка

Husky4ik иногда валидные доводы выдает, хотя во многом не согласен со мной. KYoo же такое ощущение, что подхватил “гудСпид”.

1 лайк

Для того чтобы ввести армату, нужно выдать самые топовые БОПСы всех остальным нациям. А это значит США получает M829A4, а Германия DM73 ну и дальше по нарастающей. Пока намёков даже на M829A3 нема, какой там M829A4.

Ахаха, он тебе тоже какую-то дичь в лс пишет?)

Ну давай встретимся ирл, я посмотрю как ты тогда пообщаешься. А тролль с ником на К так и вовсе где-то в польше или канаде, его звать бессмысленно.

1 лайк

Наполнение, про ОБТ даже спорить не буду, немцы делают вещи).

Зачем мне встречаться с быдлом?

2 лайка

Слит

Ты даже тут только оскорбениями в лс сыпешь, какой там ИРЛ 🤣).

Для тебя спросить чей теперь населенный пункт это оскорбление? Ну ты себя сам выдал, бро

1 лайк