Т-14 Армата

Да, на первой картинке видно

Ну это просто схема установки орудия. По ней всё равно никогда не скажешь о причинах, по которым его так и не установили.

Интересно как это выглядит ИРЛ).

В чем разница отвода газов? Ну ты же знаток, просвети будь добр. Цепляетесь за всякую хрень

Просто нижняя часть борта выпирала бы

Так почему не поставили?

Экономят наверно

Поставили, но в серию не пошло.

Не факт, что ставили

Да вроде как даже показывали.

насчет топ теплака хз, тебе уже писали что он не имеет такого значения как если бы его вообще не было.

окей, топовый теплак на увны, зх, перезарядку 5 сек и 4-ый член экипажа совятам, тогда будет баланс.

3 лайка

я себя знатоком не называю. и в то, в чем не смыслю даже на самом обывательском уровне, стараюсь не лезть.
ну и про газы я сам слышу впервые, в такие технические тонкости не погружался, да и лично я думаю что причина в другом.

броню ариетам сначала)

Иди создай репорт, посмотрим как быстро тебе ответят, что это невозможно).

У советов все прекрасно с топ танками, их немного, но они быстро выкачиваются. Рано или поздно добавят еще танки. Только скорее всего это будут еще 100500 Т-72 с задним ходом -4.

Уже второй раз кидаешь ту же самую картинку в которой смысла нет вообще никакого. Он написал в теории - ты пишешь про репорт. Логично. Если ты считаешь, что у советов прекрасно все с топ танками, то не вступай в дискуссию. Пока что ты себя показываешь как тролль и безосновательно наезжаешь на людей, которые тебе даже ничего не писали.
Зато я уверен когда советов начнут балансить или дадут танк способный леопарду составить конкуренцию - ты скорее всего первый побежишь на форум жаловаться. Видел подобное не раз.

1 лайк

Если советов начнут балансить, то скорее всего в обратную сторону.

Ну не плач, не всем дано тащить в дискуссиях).

Да-да, очередная история про плач, которого нет. Ты токсичишь больно сильно, приводя в пример аргументы, которые никак не соотносятся с реальностью.

Не прекрасно, но лучше чем в половине веток.

2 лайка

Действительно, если начнут балансить то:
У других наций появятся ЗРК на 20км, а то и больше.
У остальных наций появятся ракеты 40+км. ракеты
У Итальянским и Израильским ОБТ добавят подбой, а Меркава получит свой Lahat.
И мейби советам дадут какой-нибудь объект на топ тир т.к. топовых танка по факту всего 2 у них.