Т-14 Армата

У США нет звезды смерти, есть AGM-153.

Ну вот к чему тогда все эти сочинения?

Ах да, еще Thor из космоса пусть отразит).

Какие сочинения? Я у тебя поинтересовался почему маверик не сможет поразить т14, ты мне начал говорить о каком то левом ПВО , я подхватил тему и привёл пример из более раннего конфликта где ПВО обосралось с подливой. И где сочинения? Что я выдумал от себя?

2 лайка

Я вам дал точный ответ - наличия дальнего ПВО.

Как показала практика, пока есть какое либо серьёзное ПВО - авиация не сможет работать подобным образом.

Любое внешнее наведение на технику будет пресекаться системой СПЛО, которая может поставить аэрозольную завесу, так и указать направление подсвета.

И что дальше?
Один случай = закономерность?

Распиаренные ракеты тоже весело должны были сносить стратегические объекты.
А богоподобные HARM имеет эффективность ниже плинтуса.

У нас есть панцирь - сильнейшая ПВО игры, но чет шестнари летают, штурмят.

Учитывая, что США самая донатящая нация игры, ты реально думаешь, что армату введут без серьёзных средств противодействия?)

Давно игра = ИРЛ ?

ИРЛ армата гаражный танк. Тут даже обсуждать нечего. Любой танк будет нереально сильным и непобедимым пока стоит в гараже.

Но ты не учитываешь что пускаются они в мэддоге с МиГа который не умеет с ними работать, а в той же Медведке Шрайками и Стандартами вполне выпиливали ПВО Сирии. И о чудо, тогда не было HTS и самого HARM.

А, и еще, SEAD и DEAD это не только HARM, а ещё и Штормы, 158, JSOW и прочие, а они эффективность показывают)

И что дальше ?
Да хоть папирусный. Гендерно можете его классифицировать как вашей душе угодно.

Речь о другом.

Это да.Далеко не факт, что значительная часть ракет в целом летала куда то в цель.

Распиаренный прорыв, “лучший танк в мире”, не должен был тащится назад как слон с диареей.

Ты думаешь, что с арматой будет что-то иначе?)

1 лайк

Ну это вы выдвинули такие требования. Танк строился не по вашему ТЗ.

Справедливо.

Но армату стоит оценивать в рамках игры. В рамках ИРЛ условия абсолютно другие.

В рамках игры она будет поглощать Мавры так же как и любой другой танк.

Я вообще не спрашивал тебя про побочные условия, которые ты от себя приписал.

Подсвечивается точка на земле , ни кто не будет светить указкой на танк , зная что у него присутствует СПО.

А он был один?

И вся эта тема про ПВО которая начала развязываться , никакого отношения не имеет к моему вопросу.

“У Маверика нет ни единого препятствия уничтожить Т14 при прямом попадании.”

у Ирака очень сильное пво было

Ну и попадёте в землю.

Гениально. У любой ракеты нет никаких препятствий уничтожить любой танк.

По тем временам.

Не дави на больное(…
sunakook-cat