Т-14 Армата

Так погоди, Абрамс Х кринжовый потому что платформа старая (с заменной движка, компоновки, то, сё), и шасси леопадра с новой башней.

Страна и когда не находилась в конфликте клепала больше.

Ну это явно не твое занятие, с 0.9 кд на аккаунте

Сама по себе платформа обэм довольно неплохая. Но нужно учитывать, что концепты и конечные версии машин отличаются довольно сильно. Как там будет выглядеть M1E3 представить пока сложно.

Я про кэфэ ничего не писал, он тоже не ответ Армате.

Ну, а в чем проблема в сохранении отличной трансмиссии и бронекорпуса?

Даже если откинуть платформу, то новый Леопард выглядит более жизнеспособным, чем новый Абрамс.

Ну да, мне чё делать нечего? Буду сидеть на циферки потеть. Я же не укус, мне за это не платят ахах

А у Абрамса они… плохие? Учитывая что общая защищенность его корпуса выше чему немецких лео.

И что? В рамках игры это никакого значения не имеет.

Мы с ним и не про игру базарили.

Удивительно, наверно у германии площадь страны и численность армии такая же у РФ, что им обязательно нужно строить столько же Леопардов, как Т-90 в РФ?

У тебя какой то странный подход.

Так ты зачем то начал обсуждать количество танков, не я.

Мне как бы абсолютно пофиг на данный аспект.

Причём тут площадь вообще? Ну Т-90М сейчас строят меньше остальных, кроме армат, поэтому и сравнил, что 2а7+2а8 меньше, чем т-90м за год производят, не говоря о других тунчесах.

Ты же влился в разговор и начал вести дальше его, значит не пофиг видимо.

а слабо сравнить процент танков с казом у России и Израиля?)

Слабо сравнить количество танков России и Израиля?

Если конечно не учитывать тонкую крышу над экипажем

Т.е. в твоём мани Мирке Ватикан должен производить столько же танков, сколько РФ?

Да. По одному на каждого жителя.

1 лайк

В моём мани мирке корея может производить танков больше, чем китай или сша или канада.