Т-14 Армата


Имба, выводим 15см из игры.

а причем тут это? я скинул фугас меркавы (который кстати сильнее этого будет)

Мне то сказки не надо рассказывать что там вылетает, а что нет

Вылетают и самолеты и вертушки бывает тоже, и вполне себе эффективно если действуют грамотно

где-то 12-15 км, где маневренность ракет становится совсем неудобной и становится тяжело попасть в самолет который просто в сторону летит, а от складок местности можно и ближе подлететь

Спойлер

https://youtu.be/p5o_WQvzOAE?si=eafdtxEZL9EAz0VD

Спойлер



фугас меркавы все еще сильнее)

Ему взрыв баков зато подкрутили еще больше, судя по всему + зато замоделили под БК часть МЗ. Раньше если противник неудачно выстретил, снаряд мог проскочить под БК, то теперь уж вряд ли.

Мне кажется Т-90М будет лучше теперь

Я нынче тоже склонен соглашаться. Плюс когда шанс подрыва БК апнули до гарантированного от танковых ОБПС, забор бк БВМ сильно хуже стал

А какая разница, если в любом случае любое попадание в них = ремонт. Уехать не смогут ни первый, ни второй.

У 80ок площадь БК/МЗ больше, шанс быть задетым выше

Ну по мне тут применима теорема Эскобара.

про миража слышал, а что с фалконами стало? 27 и 29 смогут выдохнуть?

нет конечно

а в чем нерф тогда? g-лимит бы вкрутили на время пока не добавят ЭДСУ и закрыли бы эту тему. ф-15 и су-27 наконец стали бы перекручивать этих блох

они хуже станут. Ощутимо. Но пищевая цепь по сути не изменилась
p.s а че бояться блоков 10-20 на ссу 27? оно имеет ракетки, которые лтц игнорят.

если сел на хвост, то это всё.

Только в упор, на дистанции фугасы долетать не будут)

А что они могут сделать? Вертолеты в игре стелс, а чтобы сбить пиво 25 нужно очень точно попасть в тайминг.

Вот и поглядим в рандоме после патча как на все повлияют Fox-3

Крайне редко ПВО такого типа будет стоять на передке, за исключением Панциря и мб ТОРа.
в С-400 с его дальностью. поражения верю, но опять таки нормальные ВВС и даже самые простые FPV могут вскрыть ПВО.
Поэтому сценарий с мевериком хоть и крайне маловероятен, но боле чем возможен.

Отсутствие брони - лучшая броня?

Это больше ко всякому картону из люминя относится. У них же достаточно брони чтобы образовать осколки.