Т-14 Армата

Никто не вскрывал

Я в курсе) Вообще интересно откуда пошло название “Малахит”, не получится ли так что это просто название придуманное в СМИ и растиражированное на столько что стало восприниматься как официальное при этом таковым не являясь
На счет того что это “не одно и тоже” сомнений куда больше чем простая игра с названиями в СМИ

Например упоминания на сайте “НИИ Стали”, схема с принципом работы и др. что появятся со временем. Больше информации мы сможем узнать скорее всего только когда танк выйдет на экспорт(если конечно на нем будет эта ДЗ)

Более чем уверен что Армата на экспорт не поедет, её же как самолёт в Оружейном бароне разберут по винтикам)

Быстрее распродадут старые танки, чтобы заменить их на новые арматы

1 лайк
Странное у тебя видео, склеенное из двух разных, вот оригинальное видео о котором идет речь, как мы видим никакой детонации как у тебя, тут нет

Сирия, попадание TOW в Т-90 — Video | VK

Я бы не стал утверждать что он прямо никогда не будет экспортирован, со временем думаю все возможно

Интересно куда попал снаряд на твоем фото, но вот например

бортовая ДЗ сработала штатно и не допустила пробития кумулятивным боеприпасом

Как утверждают люди которые потом этот Т-90М забрали себе - снаряд попал идеально в стык между пластинами ДЗ

И ничего не зацепил? Что-то не верится если честно, а понять куда точно попал снаряд по твоим фото не возможно
Ну и да если допустить что снаряд прошел мимо от чего претензии в сторону ДЗ? Тем более что в случае с попаданием в бортовую которую я выложил выше, Реликт отработал штатно?
ЗЫ ну и да, на 100% верить заявлениям во время боевых действий не стоит

по габаритам не влезает вроде

попал он четко в голову командира справа. Вон там фотка есть входного в башню. Есть и видео с обзором этого танка военкором. Но думаю выкладывать его не стоит…)

Ясно, ну бывает видимо, бортовая же проекция, с любым танком было бы так же, а у Т-90М хоть большой шанс был что в ДЗ попадает(то что между блоками попали очень большая удача), многие танки и такой защиты борта башни не имеют

А где эти 70 штук? Почему их никому не показывают? Фоток, где их больше десятка в одном месте я не нашел, а вот с т-90м таких фоток полно и по 30 штук в ряд на полигоне собирают для красивых фоточек

А леопардов 2а7в\2а8 показывают сразу много штук?

2а7 показывают, как только склепают 2а8 в достаточном количестве, тогда сразу и увидим. К году так 2027-30

фото с сотней штук можно? Судя по вики у Германии их около того должно быть. Ну пусть не с сотней, а с 50-60

Страна у которой нету запчастей и об этом спокойно пишут везде будет производить танк ещё новее и дороже в то время как своих 2А7 мало, а соседние страны спокойно скупают танки и поновее.
Опять же те венгры с их 2А7 с которого создают 2А8, а так же их собственной версией KF-51.

Я же не прошу фото с сотней Армат, штук 15 и хватит, не все же танки на полигон тащить. Да и у бундесвера. 2а7 в подобном количестве светились достаточно раз, что датские, что Катарские, только Бундесвер свои не показывает, почему то? Да и Германия не ведет никаких боевых действий, а вот арматы могли бы себя показать, если даже ум-2 туда отправили и бтр-90

не понял посыл месседжа если честно

Красиво показывать на учениях десятки танков и даже сотни это у России от ссср осталось и так регулярно делают со всем, кроме армат(