Т-14 Армата

Вероятно угол на который можно опустить орудие без стабилизации или вроде того. Транспортный режим короче, который и видно на фотках.

А я что спрашивал?

Ты спрашивал может ли оно так стрелять. Априори транспортные режимы орудия, где автоматика не работает, не предназначены для стрельбы.

Можешь когда хочешь.

А теперь все тоже самое но не с твоих слов😁

опять подкрутка слабым немцам

Очень странно выглядит всё это. У нас в игре пушка назад не то что приопущена, как на фото, а она наоборот в верх задирается.

А всё из за нерфа скорее всего. Вот тут видно:

@Ralin

Просто у нас разработчики не шмогли настроить с момента появление Леопардов 2 эту зону.

А знаешь почему с одной стороны такой подъём?
Не из за режимов для транспортировки, а просто из за того что кто то настраивать не хвател.

И вот с другой стороны мы видим это:

Это верно, смотри схему. Там +3 угол, да еще не только на корме, а всей полусфере:

В случае с 2а7в думаю ошибка, что пушка у него опускается ниже. Выясню баг ли это.

5 лайков

Только попробуй.

Умножим на ноль

image

1 лайк

Если что красным это как можно сделать и как скорее всего можно делать ИРЛ.

Да и вопрос такой

Почему же она там работать не может? Т.е ИРЛ сделать для электроники органы вдоль борта сделать не могут что бы ствол корпуса не касался и при этом не делая себе же хуже забирая у танка не бесполезные 3 градуса наводки на МТО, это и ИРЛ могло бы пригодится, когда ну прям нужно выстрелить в противника, что стоит на твоём уровне.

И ещё главный вопрос, а как чертёж на танк 2А6 относится к 2А7V?
Этот чертёж устарел для применения на 2A7V.

Это как нам настроили броню на танк 2019 года с графиков и испытаний прототипа TVM MIN из 91 года.

@dellstroy Что думаешь по поводу 3х предложений выше .

Пушка не стабилизируется электроникой. Выстрел делать небезопасно\невозможно.

Если у вас есть более свежие руководства, то можете прислать их мне. Данных об изменениях в этой части танка я не видел.

Что бы стоя сделать выстрел стаб и не нужен.😁

А что её там блокирует?

Камера на жопе у нас не работает, что бы её повреждать. А так никакой супер электроники нету в зоне МТО, что бы от вибраций что то ломалось.

Просто ваши аргументы как “багрепортера” не уместны, вы этими аргументами только мешаете и путаете игроков!

Сразу мог написать ищите руководство по 2A7V и не кидать устаревшую документацию.

Думаю таким образом тебя быстро с должности попрут)

У нас столько в игре условностей, что аж АЗ у Советов нет, а тут не могут нормально смоделировать наводку орудия на корму.

Это тоже самое если бы у танков, как у Тигра 1го из за мортирок по кругу УВН минимальный был бы +3.

1 лайк

@Ralin

В условиях на багрепортах случаем нету пункта.

  • Быть независимым экспертом, без своих предпочтений в Нациях. (А у тебя мейнстрим советы)

А то есть у нас уже такой Trikzzter, от него много бед было и наверное до сих пор есть.

Ты ведь ничем его не лучше.

Я бы сам не пошёл только потому, что после меня все баг репорты по Германии были бы переданы Разрабам. Т.к столько репортов в мусорку кинули.

Как к примеру Puma у которой 15-20 ошибок и её уже 2 года “ИСПРАВЛЯЮТ”.

Очень жду, когда Boxerов в ветку запустят. Буду вместе с 2А7V их брать. Очень красивый колёсник.

1 лайк
Ну Ралин хотя бы отвечать пытается😁

image

2 лайка

Хотя может и мне попробовать в баг репортеров податься. Но не забывайте потом из за кого Германию починят. Ну или хотя бы не буду всё отправлять в НЕ ОШИБКА. ТВЁРДО и ЧЁТКО!

Я просто внес ясность в диалог про угол орудия при МТО. В любом случае я озвучил свое мнение на основе источника, не более того. Вердикт что баг, а что нет, выносят разработчики.

Там додавать нужно.

image

Ясность ввёл устаревшим документом. Ты знал, что кроме 2А6 чертежа у тебя не было ничего, мог написать просто, что чертежа или документа на 2A7V нет.

На основе не действительного источника под 2А7V