Т-14 Армата

Это явно баг у Ralin. Этой надписи не должно быть у него.

А то потом не удивляйтесь, если он откопает документ на 5 сек КД у Т80 и скажет одобрено, не ошибка.

ты же знаешь что нужны документс на 2а7v(нада сикрет, не сикрет не принимается), если в игре у 2а7v в задней полусфере увн ниже чем у 2а6, нужно узнать почему.

Ну электроника у 2А7V менялась. Т.к 2А7V моложе 2А6 на 14 лет.

балансная величена

тебя тут не должно быть

не удивляйся если за спам в темах отправят опять в гулаг ком

3 лайка

Он же скажет, что Красные победили и отправлено разрабам.

как электроника влияет на увны в задней полусфере, я так понимаю там эксплуатационные ограничения

какая разница, 2 танка модернизация старого

4 лайка

баza

не только он))

разрабы ограничили для новичков 1чки(

1 лайк

Так как на 2А6 стоял какой то датчик отвечающий за эти +3 УВН назад, его могли либо поменять, либо усовершенствовать или настроить полноценно. Что бы все УВН выжимать из танка.

НАШ СЛОН!

А в придачу скажет ещё что они страдают сильна сильна и их нужно первыми чинить, а на других забить. Т.к он активнее всего сидит и смотрит репорты и предложения по Советско-Российской технике.

Рассуждене на уровне “инженеры не дураки за 30 лет сделали бы задний ход Т-90М” и “там одну шестеренку поменять и ЗХ у Т-90М будет”

6 лайков

ну я так и не понял, если в игре увн отличаются у 2а6 и 2а7, то вот ралин хотел узнать баг или фича, может разрабы нашли инфу что что то делали

Это всё на уровне предположений. Щас я тебе кое что нарисую на то как у нас делается техника. И как источники ищут в тихую.

Ох уж эти великие немецкие инженеры, не то, что эти глупые русские.

Тут половина форума может присесть))) Аркаша один из первых)

Я то думаю че на леопарды решетки до сих пор не ставят, до сих пор наверное наших инженеров “глупыми” считают, только вот леопарды с дронами не дружат, и в принципе танки не приспособлены под современные реалии, но немецкие инженеры пусть смеются дальше, им виднее.

Ага вспомнились сразу все “эксперты” кто смеялся над козырьками на российских танках, а потом сами начали их на танки наваривать

3 лайка

Ещё и ДЗ пришлось на Лео вешать, а то борта то считай голые полностью

2 лайка

Так изначально их против Джавелинов и Нлавов ставили а это реально смешно.

1 лайк

Дрону плевать на решетки. Он подлетит с другой стороны, в затылок башни и тд и тп. Это защита от крышебоев по типу джавелина и ему подобных. Нуи в городской застройке от сбросов сверху, если повезет то решетка на крыше башни поможет.