Т-14 Армата

Не сказал бы чтобы она прям сильно выше +/- то же самое, при этом БК у Т-14 все равно находится ниже и лучше защищен

Если ты про Т-14 то у него судя по всему БК находится в карусели в корпусе, за башней только доп БД как у Т-90М. И да забашенная ниша как раз в итоге оказалась достаточно уязвимым местом для дронов

Надо смотреть кто повторял) И да чаще всего УВН 5 градусов вполне хватает IRL т.к. танки часто работают в городских условиях. Поворот башни таки улучшили в итоге, с ЗХ тоже что-то пытались делать(и на Т-14 таки сделали) но на старых танках по каким-то причинам сочли это не целесообразным

Так этож не я начал про “глупых” заливать, адресуй претензии к первоисточнику)
Я лично глупыми никого не считаю (в конструкторы таких не берут), они лишь делают то что от них требуют с учетом разнообразных факторов которые влияют на возможности реализации хотелок

по сравнению с тешками разница огромная, с западной школой уже не так выделяется


Ну так я же и говорю что у Т-14 примерно такая же высота как у натосараев

Меркава выше арматы на 30-40 сантиметров…

Вдохновлялись Маусом.

думайте

Без таких размеров ты бы в ОБТ Советско-Российском никогда УВН больше -5 не увидел бы.

У этих НАТО сараев есть УВН, а у сильных т-64,72,80,90 нет. Как и заднего хода)

А если башню модернизировать?

1 лайк

так физически казну выше не поднять, надо выше башню делать

Я именно это и имел в виду.

И какой смысл трогать одну башню? Особенно на танке, который позиционируется как новая платформа на годы вперед. БОПСы уже больше не влазят без переделки АЗ

Какие мы обидчивые😁

Глохнет неплохо)

на счёт арматы не скажу она вполне может держать удар ну а т90 я всё знаю что у него есть задний ход

Куда держать? В влд или в нлд? Я знаю только про влд. Чертежей по Армате нет вообще. Схемы бронирования крайне условные, вся документация засекречена. Зная советскую школу танкостроения нлд будет небронированное. Накладываем на это огромный силуэт, картонные борта, башню полностью без брони и экипаж три в ряд. В итоге получаем цирк на гуслях, который бронирован исключительно в теории и то слабо.

1 лайк

Ну тогда мы самая слабая страна по танкам и по авиации получается в мире

1 лайк

Когда черный орёл?

тоже задаюсь этим вопросом

С чего бы? На тех БР-ах, на которых будет играть армата и остальные топы - картон абсолютно все. У Германии, США и СССР танки пробивают друг друга чуть ли ни в силуэт.

я про реальную жизнь