Т-14 Армата

Чёт какая-то дичь. Либо там ядерный заряд, либо он сделан из медалей ветеранов.

Вопрос не ко мне, это не я делал расчеты и рисовал картинку, я просто выложил то что увидел в интернете

Кстати у советских АЗ есть нереализованный прикол с углом заряда. Если я правильно понимаю, чтобы зарядить снаряд ствол нужно задрать.

Ну у 2А82 довольно большая дульная энергия

Так это у всех танков можно заметить

Так он сам по себе огромный, самая длинная пушка в игре, если ее добавят.

объедок 120 да и к9 длинней

На топах самая длинная.

тогда справедливо.

Это актуально для всей техники не только с АЗ, перед заряжанием любой пушки ее приводят к углу заряжания и ставят на стопор(кроме качающихся башен, там пушка и АЗ относительно друг друга фиксированы всегда)

4 лайка

Прикольная была бы тема).

Таки да, было бы аутентично, но это как с прицелами не из дула пушки(а сейчас как раз так и есть если не включить нормальный прицел отдельно), большинство разноется что им так неудобно, поэтому Улитка такое и не вводит(а жаль)

В цикле перезарядка это всё равно учтено. По крайне мере для АЗ/МЗ.

Так что де-факто это уже есть. Просто анимации нет и механики, которая не позволяла бы перезаряжать орудие вне углов заряжания при поломке того же привода.

Это было бы круто, потому что можно было бы понимать заряжен танк или нет.

1 лайк

В целом - да.

Так подозреваю, что её (пока?) нет из-за сложностей с теми же приводами вертикали, которые при поломке не позволят перезаряжать орудие для АЗ/МЗ в целом. И для ручного заряжания в некоторых крайних положениях.

Так в этом и есть вайб).

Про это и речь

У збм60 целиком снаряд 740. Пенетратор там куда меньше. 640, если быть точным

Ну расточительство так расточительство. Но именно так сейчас и работают танки. Именно так и никак иначе. Все попытки отработать прямой наводкой или пойти в атаку пресекаются на стадии обнаружения.

А где шутка?
Реальность же
Стелс армата и заглохла, только этого никто не видел…