Т-14 Армата

-80 на участке в 5-7 метров, это получается он преодолеет этот участок за 0,3-0,5 секунд?

Тут как и выше было сказано, на малых участках просто нету необходимости разгонятся

Где? Можно пруфы? На видео четко видно -4 задним ходом. В начале видно старт движения, ракурс с гусениц, потом он разгоняется, ииии… -4 задним ходом).

Ты пытаешься на мой вопрос, вырвать контекст и задать мне вопрос? (нету смысла иметь -80 на участке 5-7 метров)

Найди мне видео где он движется больше -4км/ч задним ходом). Если такое видео вообще существует).

У него АКПП. Если бы армата могла разогнатся до более, чем -4 задним ходом, то разогналась бы).

Вот кадры с абрамсом (2:20), задний ход тупо сразу на почти максималку. Те же самые пару метров.

эти пару метров были 1 секунду (да и скорее всего там сразу поставили на более высокую передачу, ибо перед разгоном), а далее 200-500 метров задом на полную

Я про это не рассуждаю и не утверждаю. Просто по конкретно этому видео точно ничего не сказать.

Хорошо, аргумент слабенький, но все возможно, вот видео с леопардом в грязи:

Почему леопард в канаве может ехать быстро задним ходом, а армата нет?

с 20 по 23 секунду, а далее вперёд едь, вот и весь ответ и того ты проезжает 5-7 метров со скоростями до 10км/ч
(ТЫ, пытаешься мне показать скорость не на участке в 5-7 метров, а на участке 50 метров, где скорость будет намного больше из за разгона и большей передачи)

Здесь на обоих видео хорошо виден участок в 5-7 метров. На обоих видео танки разгоняются без проблем до нормального заднего хода. Почему армата так не может? А ну это, разбег маленький, нет смысла всю скорость включать… А сколько разбега ему надо? 1 километр как боингу? Может еще и реактивный ускоритель?

Еще раз, я не нашел ни одного видео, где армата показывает хотя бы -20 задним ходом. Я сомневаюсь, что такое видео вообще существует, по причине того, что сам армата так не может.

3 лайка

30-500 метров примерно

А тебе не нужно разгоняться назад, если ты хочешь поехать вперёд, это как с выездом с парковки, где ты сдаёшь чуть назад, чтобы потом поехать вперёд

Ему не нужен разбег назад, ибо он ехать собрался вперёд

Ииии? Патентов может быть сколько угодно. Задний ход покажи.

Официальный документ, этого достаточно, для игры как минимум точно

И что? Пруфы по заднему ходу будут? Мне какая разница куда он там ехать собрался.

Попроси его собраться поехать назад, может в автобота соберется и сделает себе нормальную трансмиссию).

Когда был впервые показан армата? В году 2015-2014-ом? А разработки вообще с 2010-ого ведутся. И вы хотите сказать, что за почти 10 лет нет ни одного видео, где он эту реверсивную скорость выдаёт)? По-моему у кого-то никакой трансмиссии нет). То что ее запатентовали не значит, что ее поставили на армату и тем бодеп используют.

Вариант с -1 передачей не рассматривается конечно?

Они же не паркуют машину в улочку, а должны кормой стену нафиг пробить с -30 км/ч да?

4 лайка

Кому подтверждать?

УВЗ как бы всё равно на форумы всякие.

Рассматривается. Но почему-то леопардам и бебрам это не мешает. Походу только на армате для нормального заднего хода нужен ионный ускоритель, желание танка ехать назад и разбег в пару километров).

Да, я не против.