Т-14 Армата

Там это не так и нужно, ибо баки по большей части внешние.

Данная технология нужны чтобы скамить мамонтов. Пока мамонты думали над подбоем, наши просто натолкали шарики из фольги из ближайшего магазина 24 в топливный бак.

Если внешний бак взорвется, то тоже ничего хорошего

Да ничего в целом не будет. Прогорит и всё.

Не поверите, но точно так же делают при производстве пламегасителей для глушителей авто. Только используется нержавейка.

Передайте им, чтобы хотя бы из фольги, но сделали коробку на армату. А то как-то стремно получается, что самый лучший в мире танк едет -5 задним ходом…

Опять…

У вас есть техническая документация, что она так едет?
Или хотя бы видео с данной скоростью ?

Такое чувство что искренние защитники заднего хода Арматы получили подписку о неразглашении. Знают что Армата может ехать и 20 и 40 км/ч назад, но сказать нельзя - Родина слышит.

Как Анцелл с документами про Т-90М на руках толщину какого-то там листа по фото определяет.

Это так со всеми российскими танками) Пытаются хоть какие-то плюсы вывести из танков.

Больше прикалывают те кто думают, что на Армате нет реверса, потому что видите ли на Т-72 задний ход 4км/ч, значит и на Т-14 не смогли сделать больше

6 лайков

Так с чего он там может быть? Кроме патента никаких намёков)

А с чего бы ему там не быть?

Доказательства того, что заднего хода у Т-14 нет вообще отсутствуют.

Как его присутствия)

Такое надо фиксировать 🤭

На Т-72 не смогли
На Т-72Б3 не смогли
На Т-80Б не смогли
На Т-80У не смогли
На Т-80БВМ не смогли
На Т-90А не смогли
На Т-90АМ не смогли
На Т-90М Прорыв не смогли

На Армате точно смогли, ведь к этому есть все предпосылки, инженерные решения и конструкторская школа.

2 лайка

Да умеют делать,просто для разных целей. Для тех же машин десанта есть реверс.

Ты чего! Там же целый патент есть!

Ни у одного из перечисленных танков МТО не менялось, только двигатель. В случае Т-14 там соверешнно другие габариты МТО и возможности по установке.

Давайте я в пример приведу:

На БМД-4 смогли
На БМД-3 смогли
На 2С25 смогли
На 2С6 смогли

P.S. я с вашим мнением не спорю, мне не интересно. Оспариваю только максимально приземленную и неубедительную аргументацию.

4 лайка

Во, сейчас вам покажут номер, на который не способен ни один российский танк:

Армата может вращаться на месте! Если такая удивительно важная функция достойна отдельного хронометража передачи под патронажем МО РФ, то уж задний ход, который превышает таковой у всех остальных российских танков совершенно точно стоит показать. А нет, не показали. Засекречено наверное.

Естественно не покажут) Причина думаю всем понятна, просто они пытаются не сорвать с себя розовые очки)