Т-14 Армата

И чем это поможет в борьбе с Т-14 ?

Ничем, я просто уточнил модель для Италии

А вот против дронов камикадзе как раз-таки каз и может помочь. По Iron Fist во всяком случае заявлялось что испытания по противодействию таким целям делали и они были успешными.

Не может. По крайне мере в нынешнем виде.

“такие цели” - это ?

“такие цели” - это ?

Hero и прочие ланцетоподобные. Естественно я не про коптеры или FPV

точно так же как армата. Есть подтверждающие документы об участии в боевых действиях? Или парады и репортажи автоматически переводят в ранг не демонстрации ?

лол, тогда бОльшая часть танков германии\франции\британии будет демонстратором)))

3 лайка

Интересно какие? Знаешь в чем твоя проблема? В том что ты пытаешься навязать свое мнение, считая всех остальных убогими. Я повторяю свой вопрос… есть доказательства участия?

Улитку надо по большому счету лишить права на торговые марки. Пусть остается с непобедимой арматой и богоподобным Т90МЭ. УПС …китайцы не в счет. Пусть остаются)

лео 2а7 (все модификации), 2а8 (все модифкации), отдельные модификации 2а5 и 2а6, пума, кф-41, там и прочие

Кого всех?

Мне неприятны ровно 2 категории тут:

  1. ною на то, на чем не играл даже близко, а если играл, то имею убогую эффективность и оправдываюсь, что “все равно имба я просто по фану играл и сливал”
  2. люди, которые проявляют ксенофобию.

Ты из какой группы?

Почему ты мне повторяешь, я такого не утверждал.

Опять песня про работу на МО рф. Вот так работают на МО, что ни одного теплака самолетам СССР не дали!!!

Да-да. Абсолютно ничего. Орудие 130мм же шутка. У тебя конечно же есть данные и броне Т-14 и по снаряду Пантеры, чтобы делать такие утверждения? Особенно в рамках игры.

1 лайк

не думаю что там 1000мм

Да даже 8 дронов все равно намного дешевле танка

Ну а танки с более мощным РЭБ будут просто неуязвимы для fpv дронов. Если говорить о более мощных дронах с птурами или бомбами, то тут все в зависимости от применения этих дронов. Птурящие дорогие, а с бомбами должны полетать ближе к танку - могут залететь в зону РЭБа

Если бы РЭБ был такой панацеей, то дроны бы не стали одним из самых эффективных вооружений

2 лайка

Так сейчас РЭБ и не применяется широко и с той силой с какой мог бы

Ещё миллиард лет назад от этой идеи отказались.

Или не могли бы

не отказывались, были заявление что в случаи чего будут переходить на 152, насколько помню на повышенный калибр хотят переходить если в страны противников будут поступать новые танки.

это может быть не точно но где то в статейке об этом говорилось

ну и по теме, пока все хотят этот ваш т14, абрамс х-, и кф51

а на деле надо в советскую ветку вводить:
image

4 лайка