Т-14 Армата

Как бы да. И уже произведён.

22 февраля 2024 года ЗРК С-500 совершил перехват гиперзвукового блока межконтинентальной ракеты . В ходе них была сбита межконтинентальная баллистическая ракета Р-29РМУ2 «Синева». Запустили ее с подводного атомного крейсера «Тула», находившегося в море Лаптевых.

Ссылки

Огнем «Прометея»: система С-500 сдала экзамен по борьбе с гиперзвуком
Новая МБР РВСН оснащается гиперзвуковыми боевыми блоками - ВПК.name

Фактически все серийные ОБПС летают ещё со сверхзвуковой скоростью в ~1750-1800 м/с, что хоть и верхняя граница, но всё ещё сверхзвук.
Так же перехват не осуществляется в упор. Так что к моменту подлёта, ОБПС потеряет значительную часть скорости.

Вот вам ответ в целом на вопрос.

Осталось туда попасть и пробить.

Ох, ох, а на 10.3 у меня нет словно немцев. Единственный аргумент. Советовод. Ты уж давай без этого. Ракету я не вводил - то что вообще добавили сушку новую - это было скорее приятное дополнение.

Я не увидел заднего хода по отметке

Это Т-15 и движение вперёд.

Ну на Свинец не похоже

Даже на трёх километрах потеря скорости будет на уровне 10% от начальной. “Значительная” часть.

Да дадно, они реально все-таки его записали… ) Или мне кажется?
IMG_20240405_113504

Не фортануло, реверс отменяется…

Вас серьёзно не смущает 30мм орудие с ДТК и огромные люки экипажа в кадре?

Да там даже в отмеченной им зоне отличия есть существенные.

Я думал это камеру на ком башню прилепили…

И люки перенесли и КАЗ развернули?

Единственное, что меня смутило это труба в левой части танка, которой на фото арматы нет.

А люки экипажа и мортиры КАЗ в другую сторону вас не смутили?

Да).
IMG_20240331_205336

Которое сломало баланс в игре).

круто конечно, но это все же комплекс а не один танк.

короче возможен, но при определенных условиях? ну допустим.
другой теперь вопрос, а что понимается под перехватом? обпс не детонирует, значит его возможно только немного сбить с курса?

значит советы так и останутся с 2 танками на топах по вашему?

Я без понятия почему не повводят 2млн т-80, а добавляют только инвалидо-танки Т-72.

так у них единый блок, он развернут на 180 значит задний ход = ход вперед

Не факт, точной конструкции мы не знаем. Но я пока что думаю, что тут ситуация по аналогии с прорывом…

Я подозреваю, что там реверс только в момент разворота, т.к. такое уже есть в игре у бритов на первом челенджере и комете.