Т-14 Армата

Я выше скинул небольшой список уникальной техники
Можно вводить

Где ты был, когда у советов винрейт колебался в пределах 70%?

Не нада, удали
u9cufg5mbje31

УниКАЛьной. Хотя там есть нормальные варианты.

если вы про 23г, то их не введут.

Вообще ничего не мешает их ввести.

А есть пруфы, что она не перевернута?

Есть. перевернуть трансмиссию (любую) технически невозможно из-за конструкции оной.

спасибо большое, а что нибудь на 11.7?..

Звучит как вызов)
IMG_20240331_205336

Бурлак

Удачи)

Из-за недостатка масла такая трансмиссия долго не проходит.

Бурлак это башня, а не танк. Это проект, который позволяет сделать башню под любой советский/российский ОБТ.

Да я в курсе

сша сейчас в целом даже хуже советов по винрейту, понять почему не могу но теплак и снаряж не дают так много как подвижность и приводы. те же абрамсы самые последние по моему мнению вообще хуже, так как тяжелее, а снаряд пробивает почти туда же куда и предыдущий. теплак тоже можно субъективщиной назвать, хорошо когда он в принципе есть, даже с качеством не очень.
и это можно глянуть у меня в стате, винрейт на абрашах выше и кд чем на том же т-90м)

1 лайк

я тогда не играл, а советов до топов вовсе недавно выкачал. первыми были сша, потом германия и франция. играя на них кстати я даже не думал о том чтобы на форуме регаться…

а мне кажется некоторые события все таки мешают, ибо ту же украинскую технику не вводят до сих пор. чтобы не было давления с какой либо стороны на разрабов

А я могу. Конкретно на топах у них основная проблема это застой вооружения, которое фактически никак не поменялось с 10.3. Все реально сильное вооружение у них под тэгом имбы. Основной их штурмовой истребитель вообще не реализован в игре.

Плюс, у них забрали единственную фишку основного штурмовика - хороший теплак.

будет 3 против 4, еще что нибудь?

Ну у тебя и СМ3 баланс ломает, хотя я почему-то их не вижу практически. А если вижу - пользы ноль. Но это мое мнение.