Т-14 Армата

Т-80БМ

Спойлер

Я часто вылетаю и сношу пол команды. СМ3 те кто хотел - выкачали и пошли обратно на немцев и шведов.

у всех наций тогда тоже застой, ибо топовые танки это просто модификации предыдущих, без значительных изменений. что можно сша дать, какое вооружение имеете ввиду?

Из ОБТ еще более современные версии Т-90М и БВМ от 2023 года есть. Убх уже в контейнерах где идёт.

Ну так да. У бритов и немцев тайфун отсутствует, хотя является основным ИРЛ штурмовиком.

Не совсем. США отлично играются до 11.0 включительно. На 11.0 только не хватает нормального штурмовика и вертолета.
А вот дальше - да. Наземка максимально скучная, без какой-либо фишки. Тот же SEPv2 могли ввести с КАЗом, а не с бесполезной ДЗ. Ну и приправить снарядом. Уже была бы техника с killer feature, которая выделяла бы ее на фоне оппонентов.

Которые ничем от предыдущих не отличаются.

В башне? Вы рофлите, да?
Может показать эти 200мм тотальной перемоги пожалуйста.

Ну так. Я про это и говорю. На 11.0 появляется последний штурмовик, который только оьобщает ранее представленное вооружение. GBU-8 уже есть на A-10 и A-7 на 10.0-10.3, мавры там же.

Где? Там брони нет вообще. А если и есть то ее абсолютный минимум где-нибудь возле маски. У арматы борт бронирован слабее, чем 200мм стали.

Больше ДЗ, Мангал для защиты от летки

Роли особо не сыграет, хотя с учетом абсолютно сломанного осколочного и фугасного урона…

Вот ± так выглядит бронирование арматы в башне. Какие там 200мм стали я вообще не понимаю. У тебя идет кожух, а потом сразу путевка на выбитую по КД казну.


ну прям на 11.7 он как то не тянет… уровень б3 примерно

да вот проблема я думаю в другом, политические причины, поэтому не введут пока. а техника нужна сейчас

А вот тут не факт. Даже я хз что там по ТТХ поменяли.

Это считай БВМ с КАЗ, но с более слабой дз на бортах

Я прошу прощения, но Арена вроде на кучу других машин ставилась. Потому, что мешало прицепить ее на то что в игре уже есть - это хороший риторический вопрос

Никто не знает, но судя по тому, что особо никто из каждого ведра не орет, то не особо много.

Кста вот объект 219М на базе Т-80 с башней Бурлак. Красивый).

Ну вот ты не успел на эти качели нагиба. Сейчас очередь Германии/Швеции.