Т-14 Армата

И что, что не орут? Должны что-ли? Выживаемость МТО повыше будет как минимум. Но Бурлак ничего не даст в сетап нового. Его можно как прем на 11.3, не более того.

С фига ли там чья-то очередь?

Никак не мешают.

Техника есть техника. Тем более той нации, которая сейчас и так есть в игре.

А ничего радикально нового уже ни у кого не будет. Нужно ждать доделанных бебру и кф нового поколения.

Там весь каркас башни только по прикидкам порядка 200мм без учёта экранов и навесного.

Каво? Ты это по каким документам понял? Нет там никаких 200мм стали. Возможно такое если и будет, то в каких-нибудь ну очень ограниченных зонах.

Ну там на самом деле непонятно вообще сколько на самом деле. Но они уже по картинке могут выносить вердикты что они сделана и фольги и Святого Духа. Лишь бы не трогало их.

А чего их ждать, если это макеты? Армата уже есть, она работает - а Абрах и Пантерка пока лишь стенд нюхали. Что там у них по начинке - загадка

Первый танк с забашенным АЗ ничего не даст?

Имеем что имеем. У всех машин с необитайкой башня защищена слабо, исключение это вроде как бебра и лепа. Там просто защищать нечего. Если бы у арматы была защита башни, то ты вообще представляещь сколько она бы весила? Я напомню, армата - 3,3 метровый сарай.

Как и любой другой танк в мире. Как будто в этом что-то ненормальное. Американцы и европейцы богатые, они вполне осилят создание ОБТ нового поколения.

Ничего, что там буквально экипаж находится?

Учитывая малый габарит башни в целом. Броня там более чем может быть.

Где
image

В башне? Ты ничего не путаешь?

Малый? Там башня высотой почти равной высоте корпуса.

Да, вот такая).
i (57)

1 лайк

какой там каз, штора же. и гтд послабее

Как я выше и скидывал, то мы не видим радиаторов, хотя должны, если МТО просто передвинули вперёд
IMG_20240405_123237

этих качелей в принципе быть не должно, я не знаю чем разрабы думают. вводить панцирь и 2а7 с шведом было ошибкой

Как минимум у Леопарда там 2 члена как бы сидит.

Габарит только по высоте измеряется?

Найди запись установки силовой установки в армату и в Т-15.

Арена как бы, ГТД минимум 1250, где-то пишут что даже 1400

Спойлер