Т-44-85 перенести на 6.3

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Агрументация:

  1. 85-мм орудие уже не дотягивает до 6.7 где порой закидывает на 7.7 или 7.3 где т-44-85 становится кормом
  2. Отсутствует стабилизатор который бы позволял выцеливать пушки и казенник как на джамбике.
  3. Отсутствует зенитный ДШК который есть на ИС-2 1944, т-34-100, ИСУ-152, ИСУ-122, ИСУ-122С и т.д.
  4. Даже играя на своем БР-е, т-44-85 спокойно страдает от одноклассником: T26E5, T26E-1, M26, T-34, Ferdinand, Jagtiger, Tiger 2 H и т.д.
  5. Даже у того же M26 которого несправедливо закинули на 6.7 есть подкалиберный снаряд который позволяет справляться с Tiger 2 H и Ferdinand-ами, в то время когда т-44-85 при лобовом столкновении просто является живым кормом.
  6. Пантеры и первые тигры пробивают т-44-85 в башню, обоим сторонам нужно выцеливать уязвимые зоны, что бы уничтожить друг друга.
  7. Высокая подвижность играет малую роль если выпадает плохая карта.
  8. https://youtu.be/A8cVnRST6vI - стрим страдания ЧСВ на т-44-85
2 лайка

Те, кто голосуют против, аргументируйте почему т-44-85 должна находится на 6.7? Тихо кликать “Против” каждый может, а аргументировать слабо?

Что за танк Т-44-85? Что-то новое?

https://wiki.warthunder.ru/Т-44
Держи.

Так это Т-44. У нас еще нет Т-44-85, его только предлагали ввести недавно.

1 лайк

Т44 и есть т 44 85, для чумазых открою секрет

5 лайков

Т-44-85 - это ранний образец с базой, аналогичной 44-122. Т-44 - уже серийный, с другой ВЛД.

1 лайк

Под Т-44-85 я обозночаю каллибр орудия, что бы люди не путались. Хватит делать офтоп из пальца.

1 лайк

Тогда вернуть першингов на 6.3. А то тоже стаба нет, кидает к 7.7 а пушка не пробивает. Если по этим причинам двигать бр, то тогда всем двигать.

4 лайка

Першинг танк уровня 6.0)

3 лайка

Покажи мне когда у Т-34-100 появился зенитный ДШК начиная с 2020 года

Я не почувствовал страдания не в аб, не в рб. Так что страдает не танк. Уж не говоря о том, что советский сетап 6.7 стабильно в топе играет. А вот если взять амерский 6.7 сетап, хорошо если 1 из 50 боев в топ попадешь.

1 лайк

Я то не против першинг вернуть, только улитки этого не сделают, нужно как минимум год что бы першинг простой помучался перед тем как выдвигать это предложение которое будет подкрепленно статистикой.

Он был 6.3. уехал на 6.7 На 6.3 шото ещё мог. На 6.7 помойка.

Ну да, это “шото” это заглатывать у ктх, ягодных тигров и исов 3 причмокивая

1 лайк

Против. Т-44 прекрасно играется и на 6.7, получше многих других аналогов. Ты в него не смог, но это не повод снижать ему БР.

Бедные советы страдают надо понизить бр.

2 лайка

А разве не страдают?

1 лайк

“прекрасно играется” - это ты про постоянный низ списка и борьбу против КТ? Любой танк по тактике обьездуна хорошо играется.

1 лайк

Тогда он мог бы быть на уровне пантер. Против которых как бы и создавался. Но по мнению разрабов должен тащить против КТ, моусов и исов3-6

2 лайка