Т-44(д-5т)

Корпус от т-44-122? Просто впихните ему модификацию эту. Активировал, и ты с 85 мм, деактивировал, и у тебя 122

Тьфу, не увидел. Тогда БР явно ниже, чем у обычной, но вопрос о её необходимости не исчез.

не клоны

Ох уж эти прем танки

В чем 3 шермана и 4 пантеры не клоны кроме косметики и дальномера у пантеры ф?

У Ашной кошки привода сильные, у Гэшной есть антирикошетный подбородок.

Ну т-44 с пониженныи бр это клон, нельзя, кайфа нет.

А вот всё остальное можно, эт норма

У шерманов тоже привода разные, у м4а3 на пару градусов хилее. Немного разный корпус, и то и то фигня

Не, ну в сравнении с Дэшкой, Ашка это манна небесная.

Куда ещё и без того насыщенной нации по технике ещё больше клонов? Вроде нет проблем с сетапами. Это не Италия, не Израиль и не Швеция с Японией.

Сша не хватает м4а3 75мм и м4а4. Вариантов E6 тоже не хватает

Сейчас, учитывая разницу в 0.7 БР - еще нужно подумать, какая из пантер комфортнее. Дшная пантера теперь практически никогда не встречает Деструкторы (На ИСах, по крайней мере), а если и встречает - то на базе картонных сараев, а не позднего ИС-2. Если в топ попадает, то пробивает в принципе всех в силуэт. Да и в принципе 5.3 сейчас вполне комфортный.

Ну, для меня это не критично. Я беру Ф на 6.7-7.0. Играется более-менее. Засчёт оптики можно снайпить и ломать колени много кому.

Вау, т-34 и ИС-2, вот эт насыщенность?
Хочешь средний танк? Ну вот же на 6.3 прекрасный экземпляр.
Хотя стоп, сетапа 6.3 более не существует, отбой, расходимся

Мм, кому только комфортный

Так вот кто мне пулемет прострелил с овердофига метров.

268, 248, ИС-2(аж 3 штуки), Сухари, Т-34-85(2 штуки), АСУ-85, Тютель с 2 КПВТ и Т-44 с ЗиС-С-53. Этого мало?

Хорошо играется а.
Прям как т-72б, вроде и оптики нет, да и скорости тоже, теплака нет, да и с увн проблема, попал ты на 11.0 поля полей, да и прошить тебя межно везде кроме части влд и крайних частей щёк, вроде и танк, но не поиграть

1 лайк

Есть сетапы с шагом 0.3? Нет, значит мало

Не, я пока там не играю последнее время. Лишь сезон охоты вчера был у меня в ТСБ на Вердинанде :)